Юлия

Говорят не повезет, если черный кот к вам с примусом придет)))?

Ответы · страница 17
Fuck Royal

мой кот чорный и я не думаю што он когданибуть придёт с примусом)

Павел Ховрин

А если прихватит с собой Азазелло и Волонда,тогда точняк кранты.

Андрей Никитин

:Dне курите больше эту траву.. либо не читайте Булгакова на ночь)))

Rumas Kooop

)))))ну это уж "белочка"... ЛТП, как минимум... Какое уж тут везение?!?!?

Владимир Косенков

у меня черный кот пять лет по квартире с примусом ходит и ничего

Влад Зад

У меня их два, правда примус только один таскают, ничего терплю=)

Рустам Амиров

Это почему, ведь примус можно зажечь, и будет и теплее и светлее.

Олег Шелудько

Знакомые с творчеством Булгакова тихо пропрутся от Бегемота))))

Олег Шелудько

Блин, не дразни!!! Юль, Что же в вашу сторону туристика такая дорогая

Юлия

Да и муж навряд ли меня отдаст)))))

Олег Шелудько

Юлия, Я когда читаю Ваши комменты - получаю удовольствие.

Юлия

Надеюсь несказанное?))))))

Олег Шелудько

Не надейтесь - неописуемое)))

Ке
Кеволеч

брешут,главное керосина побольше запасти)И закеросинить с ним)

Юлия

Ну говорят, что даже люди пропадают после этого...

Ке
Кеволеч

Если совсем не пропащий человек,то не пропадёт)

Ирина Гараева

ну если с примусом, так опять же плюс - можно на газу сэконимить)

Ag
Agafon

так это же на счастье..;) )) ничего они не понимают, это редкость..)

Iliya Nevazno

Да не факт, смотря как этот кот примус использовать будет 😀

Олег Вилков

и начнет на этом примусе готовить завтрак палата №6 обеспечена

Ali Rezmonov

Невер и недумай павер все сказка я вмашине кажди ден почти вижу

Sergey Pelyh

думаю если кот будет не черным, то ето особо погоды не поменяет)

Денис

коты ко мне не ходят я их вывел всех по соседству, голубей люблю

Юличка Ю.ю,

врут, обязательно повезет если черный кот да еще и с примусом. 😄

Павел Карпов

Естественно, это на мой взгляд сравнимо с белочкой или чертями.

Варвара Орлова

А Фагот - наоборот: "только с Воландом Москве и повезёт!" 😈

Не Женат На Всю Голову

Если всё-таки придёт, пойдём в психушку лечиться,...😉👍😁