Юлия

Говорят не повезет, если черный кот к вам с примусом придет)))?

Ответы · страница 20
Детройт Дизель

....это у булгакова чёёётко описано.....чур меня от таких котов

Рома Горунов

ну не знаю)))мне бы было интересно повстречатся с Бегемотом))

Rj Batyr

ну, если вы до этого пытались его убить, то да, вам не повезло

Дмитрий Бондарь

Я живу в кв.50 и у меня именно такой поживает...и мне хорошо...)))

Ок
Оксана

....и только глоток хорошего вина спасет бедному коту жизнь...

С*
Сергей *npg

В аду есть особая печь для тех, кто приходит к вам с примусом

Инга Можарук

Если черный кот к вам с блохами пидет,вам точно не повезет....

Н.г С.

Почитай Пелевина ..коты с примасом это детский сад окажется

Юлия

Нет, спасибо, до такого не опущусь))))

Денис Кравченко

Только если вы живете на Садовой или обедаете у Грибоедова.

Юлия

Была недавно на Садовой) И на Патриарших))) Не встретила никого)))

Лёша Блинов

я думаю, тот кто это говорит, употребляет тяжелые наркотики

Фархат Гусейнов

А чему тут радоваться? Если к вам коты с примусами приходят!

Ю4
Юрий 49Rus

А пока наоборот, чет не черный кот, не примус не идет!!!! )))))))))

Елена Харченко

если с примусом - то повезет точно, а без примуса врятли 😄

Игнат Осадчий

Говорят не повезёт если чёрный к вам с кирасинкой переедит)

Арман ***

А пока наоборот... Только чёрному коту (с примусом ) не везёт.

S A M A T ✓

Но если с примусом,то значит точно не повезет(Галлюцинации)

Тагир Хайдаров

Кот с примусом ? Значит уже повезло ... дальше повезет скорая

Samir Samir

это надо же как накурится чтобы с примусом в гости попереть

Алексей Килеев

И с Волонтом тоже, ничего страшного, просто примус починяет

Игорь Беляев

Как придет так без примуса уйдет,в хозяйстве все сгодиться.