Мурад Атабаев

Сидят два аташки с одной дозой. Один говорит:
- А че еси я это всё в себя?
Другой:
- Ти полетишь.
- А пачиму?
- А патаму шта я тя вистегну.

Ответы
Юлия Пономарёва

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мурад Атабаев

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))