Ге
Геннадий

Уникальнейшая война... обе стороны один народ....выкашивает свой генофонд....каждая сторона считает что воюет с фашизмом....каждая сторона уверена в своей правоте и не сомневается в победе...как такое возможно? какой дьявольский гений сумел это сделать в 21 веке?

Ответы · страница 2
Сам Самыч

Разделяй и властвуй, еще никто не отменял. Вот только от деградации, это не защищает. Любая империя имет свои взлеты и падения.

Сам Самыч

Это и есть стабильность. Одни падают другие возвышаются.

Посторонним В

Исторические процессы не управляются никакими гениями. Ни дьявольскими, ни ангельскими. Это плод коллективного творчества.

Посторонним В

человечество

Посторонним В

😁 н-да... Ну выбери по вкусу что оно хочет и удовлетворись своим выбором.

Николай Кочубей

Заокеанские "партнеры" постарались! Это же мечта любого стратега стравить врага на его территории с его же братом!

Николай Кочубей

Это с какой стороны посмотреть! Ведь для них мы что россияне, что украинцы, что белорусы, что даже казахи с татарами, мы для них все русские! А русские это потенциальные враги. Вводя санкции под предлогом они добились снижения поставок газа европе с России. А значит получили монополию на продажу своего газа втридорога который до этого никому не был нужен! А сколько компаний закрыли свое производство из за санкций и дороговизны в европе и переехали в ту же америку? И они опять в шоколаде! А оружие которое они поставляют украине для войны? Они ведь ничего не делают просто так! Они списывают сломаное и просроченое старье по по цене в десятки раз превышающее их новые аналоги! Это же мечта любого спекулянта! Отдать в долг товар втридорога который был списан на утилизацию за которую нужно было еще и заплатить! Так что они по любому в шоколаде с какой стороны не посмотри!

Николай Кочубей

Так ведь организаторами того же НАТО являются американцы! И создавался этот альянс именно для борьбы с Россией!

Галина

И всё это под лозунгом ".Бей своих ,чтобы другим неповадно было" .Когда опомнятся и сядут за стол переговоров .

Ан
Андрей

Это не гений сделал. Это идеология!!!! Страшная вещь. Зараза 20 века. Гитлер это показал, Маркс показал

Волчара

ну почему уникальная? не первый раз уже так, Не знающий истории повторяет ее снова и снова.

Ру
Руфина

Один народ живет через границу и топчет ее, убивает мирных жителей. Тесно ему, невесело...

Ру
Руфина

Тебе добавить?

Станислава Левицкая

Кто то хорошо сумел зомбировать народ..вот и последствия,которые никогда не закончатся..

Яна Артемова

Война. Война никогда не меняется... (с)
Разве не во все времена каждый считал себя правым?

Яна Артемова

Вот и сегодня итоги покажут, кто сильнее, а значит правее.

Валентина Алтухова

даже если есть фашистское движение, то и есть те условия (причина) его порождения

То
Томейка)

Не надо обобщать... Мухи отдельно... Котлеты отдельно... Разберитесь сначала.

Уральская Рябинушка

Кто-то третий здорово постарался, чтобы это произошло. А нам и невдомёк

Олег Дубровский

Пиндосия продолжает разваливать Россию с помощью хохляндии !!

Мариша Князева

третья сторона - которая извлекает выгоду из этой ситуации🤔

Ге
Геннадий

Это да....

Сигизмунд.

Один маленький нюанс. Одна страна агрессор. Это тяжко понять?

Lady Butterfly

а кто-то смотрит и ржет над всем этим...ну, мол, тупыыые!)

Lady Butterfly

и самое главное, что выхода из этой ситуации не видно!🤔

Ма
Марина

"Дьявольский гений" - США! "Подопытные крысы" - украинцы!

Кот Кот

Не гений где именно фашизм видят все если не дураки

Евгений Кошелев

Систематика определена в 1953-59, автор З.Бжезинский.

Svetlana

Лучшего умозаключения о войне еще не слышала!! 🌠

Ге
Геннадий

Спасибо за оценку...

Svetlana

🖼