Ге
Геннадий

Уникальнейшая война... обе стороны один народ....выкашивает свой генофонд....каждая сторона считает что воюет с фашизмом....каждая сторона уверена в своей правоте и не сомневается в победе...как такое возможно? какой дьявольский гений сумел это сделать в 21 веке?

Ответы · страница 4
Милош Йованович

Укры не понимают это?

Виктор Захаров

да это пиздец полный

Лиска

гражданская война...

Галина Лузина

Как же правдиво!!!

Николай Ntv

Байдена слушали?

Николай Ntv

Стравили один народ. Это разработка. Армия и флот одни союзники.

Надежда Зюзина

А то вы не знаете

Лю
Людмила

У Вас есть ответ?

Ирина

ороший вопрос.

Io
Iosеf

И я о том же...

Игорь Пономарёв

США...🤷‍♂️

Убийца Грации

Как вы правы

Друг.

Бжезинский.

Сергей Фалендыш

🖼

Друг Михаила

Англосаксы

Друг Михаила

Если к вам в гости пришёл и переначевал англичанин, то на утро брат брата убьёт. Пословица такая есть.

Неголубой Огонёк

всё хорошо

Elchin Kuliyev

согласен

Наталья Борисова

Виртуоз.

Николай Смирнов

Сатана.

Вита

Да

Ко
Коко

Оооооо.

Лина

Сатана