"С моим голосом всё в порядке. Его как не было - так и нет", - ответил известный певец на вопросы журналистов.
Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".
Приятно видеть знатока нашей эстрады и её маленьких тайн.
Благ
Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".

Спасибо. Совершенно верно.
Спасибо. Совершенно верно. Л.О. Утёсов. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем"
Спасибо. Совершенно верно. И добавил: "Ведь я пою сердцем".
Спасибо. Совершенно верно. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".