Вл
Владимир.

"С моим голосом всё в порядке. Его как не было - так и нет", - ответил известный певец на вопросы журналистов.
Как Вы думаете, кто это:
1. Юрий Антонов.
2. Марк Бернес.
3. Иосиф Кобзон.
4. Владимир Трошин.
5. Леонид Утёсов.
6. Михаил Шуфутинский. 🦧

Ответы · страница 3
Ал
Александр

👍 Прочитал ответ

Джами Асад

Неужели Антонов?!

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Джами Асад

У него же был довольно-таки хороший голос?

Вл
Владимир.

У него был сильный голос - не дрожал, но это был его стиль - петь так, чтобы люди ловили каждое слово. Так и родился миф, что Утёсов поёт сердцем, а сам Утёсов не возражал.😍

Ой Ля Ля

Возможно Утёсов?

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Ой Ля Ля

Я так и подумала, ведь это в его стиле чтоли. Благодарю за вопрос.

Вл
Владимир.

Да, он был остроумным человеком. И о своём возрасте он говорил: мне без 30-ти 100.
Всегда рад.😍

Armen Avanesov

5. Леонид Утёсов.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🙊

Armen Avanesov

👍

Андрей Науменко

Бернес, кажется.

Вл
Владимир.

Владимир

Бернес наверное

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝

Белая И Пушистая

Предположу что 2

Вл
Владимир.

Е. К.

Бернес? Утесов?

Вл
Владимир.

Спасибо. Верно. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Валентина Мезрина

Леонид Утесов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем."🌹

Вл
Владимир.

Хорошего дня и отличного настроения!😍

Лариса Осипова

скорее бернес

Вл
Владимир.

Лариса Осипова

Ошиблась... но и Бернес пел сердцем

Вл
Владимир.

Конечно, но сказал этот афоризм Утёсов. Правообладатель.😍

Вера Гудкова

Леонид Утёсов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".
Приятно видеть Знатока секретов нашей Эстрады и её Звёзд.🌹

Вера Гудкова

Володя, молодец, всегда похвалит.

Вл
Владимир.

Доброе утро, Верочка!
Приятно сказать приятную правду приятному человеку, а красивой и умной Женщине - там более! И совершенно бескорыстно!😍

Андрей Акбаров

Скорее Утесов

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем". Приятно видеть знатока нашей эстрады и её тайн🤝

Ли
Лидия

Леонид утесов

Вл
Владимир.

Приятно видеть знатока нашей эстрады.🌹

Анжелика НН ***

Думаю, Бернес

Вл
Владимир.

Анжелика НН ***

Про Шульженко тоже говорили, что у нее нет голоса, но ее песни любили все

Вл
Владимир.

Да, Клавдия Ивановна навсегда осталась в памяти народа и Истории советской эстрады. Она любила Пиаф и всегда мечтала её увидеть.
Эстрадному певцу голос не нужен, а нужен свой тембр и своя интонация в песне. И если его интонация совпадает с Вашей - это Ваш певец.😍

Валерий

2. Марк Бернес

Вл
Владимир.

Валерий

👍

Насима Костикова

Марк Бернес?

Насима Костикова

Да, так и есть😁

Вл
Владимир.

Пойду на другой сайт, чтобы закончить с народом общаться, а то не совсем вежливо получается.
Конечно, ради Вас, Сима, я готов бросить весь мир к Вашим ногам, но это в понедельник, если Вы не против.💘

Насима Костикова

Я ничуть не против🙂буду ждать🤝👍

Насима Костикова

Благодарю, Владимир!!! 🤗👍

Марго Беккер

или 5 или 6🤣

Марго Беккер

ум он светится-по годам есессна!😜

Вл
Владимир.

Во всех ты возрастах, Маргоша, хороша!❤️

Марго Беккер

надеюсь и рабоотаю над этим!😆

Вл
Владимир.

Хорошего дня, дорогая!😍

Раиса Бобкова

Марк Бернес

Вл
Владимир.

Спасибо, Раечка.
Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Раиса Бобкова

Первоначально хотела сказать , что Утесов, но Бернес победил у меня

Вл
Владимир.

Каждый из них мог такое сказать, но первый сказал Утёсов.😍

Н.
Н .Ш.

Марк Бернес

Вл
Владимир.

Н.
Н .Ш.

Спасибо. 😊🤝

Вл
Владимир.

Рад поделиться.🌷

Н.
Н .Ш.

😊🤝🍏

Надежда N

Марк Бернес

Вл
Владимир.