Вл
Владимир.

"С моим голосом всё в порядке. Его как не было - так и нет", - ответил известный певец на вопросы журналистов.
Как Вы думаете, кто это:
1. Юрий Антонов.
2. Марк Бернес.
3. Иосиф Кобзон.
4. Владимир Трошин.
5. Леонид Утёсов.
6. Михаил Шуфутинский. 🦧

Ответы · страница 6
Михаил Цветаев

5.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".
Приятно видеть знатока нашей эстрады и её маленьких тайн.🤝

Ирина Камарзина

2.

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

Светлана Филюкова

5.

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".😍🌹

Natali Shelkovica

Вл
Владимир.

Красивые картины, Ната. Теперь я понимаю, почему Вы положили на меня свой взгляд - у Вас отменный вкус, тонкий и изысканный!💘

Natali Shelkovica

и не говори))

Вл
Владимир.

Тебе крупно повезло.
Хорошего вечера, мой Лапусик!

Natali Shelkovica

🖼

Галина Смирнова

На то он и считается хорошим.

Вл
Владимир.

Да, и всенародно любимым.❤️

Галина Смирнова

Верно.

Читатель

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝

Читатель

У Бернеса тоже был слабый голос.

Вл
Владимир.

Такую фразу мог сказать каждый из Списка, но авторство за Утёсовым.😍

Читатель

Возможно.

Вл
Владимир.

Это из его книги воспоминаний.🤝

Читатель

Не спорю.

Р1
Рита 1

Вл
Владимир.

Р1
Рита 1

Не знала.

Вл
Владимир.

Талант - он во всём талант. И в остроумии тоже.😍

Р1
Рита 1

Да

Вл
Владимир.

Удачного Вам дня!🍫

Р1
Рита 1

Спасибо). Вам тоже

Елена Кошкина

Вл
Владимир.

Елена Кошкина

Хорошо. У него голос сильнее,чем у Марка.

Вл
Владимир.

Эстрадным певцам не нужен голос. Нужен особый тембр, легко узнаваемый.

Елена Кошкина

И обаяние личности.Сейчас это называется шансон.

Вл
Владимир.

Шансон у нас - это направление уличных песен, ресторанных и на тюремную тематику. Таганка, например, или Кабриолет Успенской. А эта сфера всегда звалась эстрадой.

Елена Кошкина

Может, и так. Не спорю.

Романа

Вл
Владимир.

Спасибо. Не совсем. Это сказал Л.О.Утёсов и добавил: "Ведь я пою сердцем".🤝🌹

Романа

Спасибо) Сомневалась между ними. Оба пели сердцем)

Вл
Владимир.

Да, но мне ближе Утёсов.😍

Романа

А про Одессу кто из них пел? Бернес? Обожаю эту песню и его пение. "А жизнь остаётся прекрасной всегда, хоть старишься ты или молод..."

Вл
Владимир.

Это Утёсов. "Есть город, который я вижу во сне"...
А Бернес пел знаменитые "Шаланды, полные кефали. в Одессу Костя приводил".

Романа

И про пароход Утёсов. И про прекрасную маркизу) А Бернес - " Когда поёт далёкий друг". Так?)

Вл
Владимир.

Так. Лучшая песня Бернеса - это "Враги сожгли родную хату", а у Утёсова сразу не сообразишь.🦧

Сергей Волков

Вл
Владимир.

Вл
Владимир.

Хорошего вечера!😍

Сергей Волков

Взаимно!!!!!

Вячеслав

Вл
Владимир.

Вячеслав

Красиво Утесов сказал.

Вл
Владимир.

Да, он и стихи писал. Талант - во всём талант.😍

Вячеслав

Да.

Вл
Владимир.

Удачного дня!🤝

Де
Держимкурс

Вл
Владимир.

Де
Держимкурс

да? ну он неплохо пел вроде

Вл
Владимир.

Да, он первый из артистов эстрады стал Народным СССР.

Де
Держимкурс

ну хорошо

Вл
Владимир.

🤝

Игорь

Вл
Владимир.

Игорь

🤝 и мне приятно

Вл
Владимир.

Удачного дня!😍

Игорь

🤝

Любовь Ф

Вл
Владимир.

Любовь Ф

Вл
Владимир.

Спасибо. С удовольствием послушал лишний раз.🤝

Любовь Ф

🤝

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. И добавил: "Ведь я пою сердцем".🌹

А. Беркович

Вл
Владимир.

А. Беркович

Лейзер Иосифович Вайсбейн)))) Какие все разные)))) Он говорил, а Марк Бернес пел и имени не менял даже для сцены.✌️

Вл
Владимир.

Должен Вас немножко огорчить: Бернес - это тоже псевдоним. Сын удачи с арабского наречия🌹

Антонина

Вл
Владимир.

Антонина

🙂

Правило Веры И Образ Кротости

Вл
Владимир.

Правило Веры И Образ Кротости

Я пою не голосом, я пою сердцем. Знаю

Вл
Владимир.

Приятно видеть знатока нашей эстрады и её секретов.🤝

Аламути

Вл
Владимир.

Спасибо. Совершенно верно. Сказал и добавил: "Ведь я пою сердцем".🙊

Аламути

✌️

Сергей Субботний

Вл
Владимир.

Приятно видеть Знатока нашей эстрады и её маленьких тайн.🤝

Сергей Субботний

эту фразу я услышал в детстве, в 60-х от отца. он был поклонником Л. Утёсова. и вот.... пронёс через всю свою жизнь.

Вл
Владимир.

Да, многое услышанное в детстве, непонятное тогда для нас, запоминается, а потом раз - и всё становится на свои места.