Некто

Могу ли я открыто симпатизировать женщине, не вызывая негатива от её друзей, близких? Не претендуя, на её тело ?

Ответы
Имя Женское

снова повтор? ответила же шуткой не поняли.хотите откровенности? хотяяяяяяяяяяяяяяяя........ вижу картинку...чётко так...уйду от греха. занесите меня в чс, чтобы было понятно до конца моё видение. и как я раньше не поняла? вот уж доверчивость!

Галина Петровна Миколайчук

На подсознании мужчина всё равно претендует на тело, если женщина ему нравится. Другое дело, что он понимает, что она для него недоступна. Любой женщине понравится проявление к ней симпатии, но близкие ей люди вряд ли Вас поймут...

Некто

Я не спорю, любуюсь её телом, но не более. )))

Галина Петровна Миколайчук

Постарайтесь любоваться незаметно, чтоб не принести ей неприятности...

Некто

Но я же не отворачиваюсь любуясь...

Галина Петровна Миколайчук

Ох, чувствую, нарвётесь на неприятности... А может и нет. Зависит от меры доверия её близких. Если они ей доверяют, то им пофиг Ваши восторженные взгляды.

Некто

Да взгляды не восторженно-вожделенные,...

Галина Петровна Миколайчук

Заметьте, не я это сказала - вожделенные. Восторженные и вожделенные - это несколько разные понятия. Вот я и говорю, что на подсознании, у Вас, как у нормального мужчины, восторженные и вожделенные - стоят рядом.

Наталья Кондрашевич

А сама то женщина не будет этим обижена?Когда женщина начинает понимать что перед ней только друг, не претендующий на близкие отношения, обычно проходит не так мало времени.Она сама может не понять что Вы от неё хотите....

Некто

Она понимает. Я понимаю. Это просто благодарность ей. Не более.

Наталья Кондрашевич

Другом не бывают из благодарности. Получается что Вы ей не безразличны? Отсюда и может быть агрессия от её окружения.Это как отрезать хвост у кота по кусочкам!Если Вам женщина не нужна нельзя оставлять надежду, от этого только хуже. Как говорится не откроешь новую дверь пока не закроешь старую, а Вы её не даёте начать новые отношения. Это мой мнение, прошу не обижаться, они могут быть ошибочными.

Некто

Да ни о каких отношениях речь и не идет. У нее семья, муж, дети. У меня тоже. Это, не побоюсь слова, любовь, но как к сестре. Вот как объяснить это окружающим - не знаю. Общественное мнение таково - раз симпатизирует - значит в койку тянет...

Наталья Кондрашевич

Это только ваше мнение о ситуации, вы уверены что она говорит Вам всё что думает?Есть такое расхожее мнение что дружбы мужчины и женщины не бывает, дружба это или до " того" или после "того".Это может быть пошло но.... окружающие именно так и думают.Посмотрите на ситуацию со стороны и подумайте как бы Вы думали об этом .Общественное мнение не сломать, пусть думаютю

Некто

Я так и делаю. Ни словом, ни действом. Ее личная жизнь - только ее.

Имя Женское

странный вопрос, как в анекдоте.....Один старый еврей очень любил смотреть п орногра фические фильмы задом наперед... Уж очень ему нравилось, как пр оститу тка деньги назад отдает.

Имя Женское

можно и в другой, если человек-изв ращенец. я жуть как не люблю, когда из самого прекрасного, делают самое пошлое.

Некто

Давай прекрасное оставим неприкосноевенным.

Имя Женское

вот я-то как раз, его и защищаю.

Некто

Я с тобой в одном строю. )))

Наталия Ивановна Беликова

а почему нет? любая женщина любит нравиться и тела здесь совершенно ни при чем. а чтобы не вызывать негатива, нужно высказывать свои чувства деликатно и интеллигентно

Alone In The Dark

Не понимаю что тебе мешает! Если у тебя симпатия - пусть и уважают твой выбор!!! Но ты скорее завуалировал вопрос о ком -то - кто тебе нравиться а другим нет! Не угадал? )))

Некто

Не угадал.)))) Одной милой женщине я очень должен, более чем даже. Я ее люблю, как любят кровную сестру. Но не все это понимают...

Alone In The Dark

Как "сестру" - в ковычках или без?

Некто

Без ковычек. Именно как человека.

Alone In The Dark

Не могу сказать что ты выдержишь иного подхода - у неё могут быть другие мужики и ты начнешь копить злость! Отпусти - может это на время! Да еще не хилое случиться и ты будешь переживать - потом преврятишся уж точно не в "душевного человечка" и случиться какая-нибудь херь! ОТПУСТИ - можешь быть ни с кем нибудь - или С КЕМ ТО! Будешь доставать её разрушишь все что было!

Нелли Корнеевич

Ну обычно симпатизируют с расчетом либо на душу либо на тело, любовь бывает и платонической, а если друзья и знакомые решат что вы им не соперник то и негативно

Ирина Подольская

Можете, если она не замужем.. В противном случае нужно подумать о реакции мужа, она может быть негативной и только вред получится от симпатии..

Ирина Подольская

Тогда лучше оставить их в покое и просто пожелать счастья...

Людмила Свойкина

Конечно да ,только негатива не избежать все равно.Всем не объяснишь и не закроешь рта.И если вам она так дорога.Симпатизируйте ей в душе.

Алевтина Крупина

Если вы оба свободны, флаг вам в руки! Но помните, человек троичен : дух+душа+тело. Если вы или она не свободны, опасайтесь даже мыслей

3i
332. istore

Не надо это ведь чувства которые касаются только двоих если будете открыто это делать всегда найдется кто сможет вам помешать

Некто

И я, и она это понимаем. Мы близки духом, душой. Может мы когда-нибудь потом и станем любовниками, но не сейчас. Нет этого в планах. У нас одна работа, одни проблемы.

3i
332. istore

А потом не будете жалеть. Если вы знаете что она это тот человек который нужен именно вам не надо ее отпускать это ведь шанс и другого такого не будет ведь

Некто

Она мне близка, как человек. Мне и сестра близка, и мать... Так что ж... Это духовная близость.

3i
332. istore

Да так что не отпускайте ее

Некто

Да вот муж её. ))) сын гор крутых... ))) Отелло, блин, доморощенный.

Некто

Ну да. Я на её счастье семейное и не претендую...

3i
332. istore

Ну уж тогда смотрите по ситуации сами

Светлана Бижон

А почему нет. Мы не только испытываем эмоции, но и можем ими поделиться.Просто симпатия не должна переходить за рамки приличия.

Некто

Разве кто-то хочет что-то большего? Ни она, ни я, никто... я знаю, кто она, она знает кто я. )))

Светлана Бижон

Тогда не бойся радовать ее.

Оксана Иванова

Симпатизировать девушке не на что не претендуя может либо импотент, либо голубой. Я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной

Некто

Я ни то, ни тем более другое. ))) А вот в дружбу не верить грешно...

Клалафуда Талалафу

Не нужно делать это открыто, потому что не претендуя на неё, Вы можете оттолкнуть от неё претендующих.......а ей это не нужно.....

Ольга Саранина

Негатив вызовете, если она не свободна, или не вашего круга. Симпатия без претензии на тело - такое, наверно, тоже бывает.

Некто

Она не свободна. Не моего круга. Вы правы. Но я ей ДОЛЖЕН... И хочу отплатить достойно.

Ольга Саранина

Про симпатию. Испытывайте симпатию молча. А из чувства долга можно бытовую услугу оказать.

Некто

Я просто неправильно выразился... ))) это не плата за услугу... Нечто большее...

Ольга Саранина

Вы не говорите, советовать трудно.

Светлана Нижний Новгород

всё зависит от отношений между близкими ей людьми...в случае собственничества с их стороны, вряд ли избежен негатив:(:(

Людмила Ардашева

симпатизировать то можете,но вот всегда найдутся те,кто, обязательно найдут в простой симпатии что то непристойное!

Светлана Рябцева/будилова

Симпатизировать можно по разному, не забывая при этом закон физики - любое действие рождает противодействие.

Natalja Kyschnir

да женщины мечтают о том чтобы с ними именно так и поступали-без притензий на тело.А окружение обзавидуется.

Достойная *****

а не надо ни на кого смотреть причём здесь кто-то мнения друзей вам понравилась или кому,а это как позволят?

Достойная *****

ну раз она с ним зачем ревность его заводить ей же будут проблемы да и вам оно надо?девок что ль свободных нет?вы ищете себе проблемку?ревнивец может быть разный-это опасно всегда не свободна она зачем это начинать так корабля непостроить,вот я начала с женатым .жалею до сих пор лучше невлазила или не я,головняка море нежели удовольствия,уже и непомню зачем и с чего я решила,что мне именно это надо лучше кто-то свободнее.

Некто

Я просто спосил мнение. Ее покой, покой ее души, спокойствие в ее семье я берегу! ))) Просто она спасла мне жизнь...

Достойная *****

?не жениться же на ней да и согласится ли она раз до сих пор не дошёл вопрос

Некто

Ни в женах, ни в любовницах я ее не вижу. Да и она тоже. Это просто проявление благодарности.

Достойная *****

ну поблагодарил не всю жизнь теперь же это делать и хва