Некто

Могу ли я открыто симпатизировать женщине, не вызывая негатива от её друзей, близких? Не претендуя, на её тело ?

Ответы · страница 11
Анна Дьячук

А кто запрещает? 😄

Некто

Муж - кавказец, раненый в голову. )))

Некто

Рискует он. )))) Я рискую ее репутацией, а ей я дорожу. )))

Вера Гончарова

Редко так бывает.

Некто

А как воздать ей благодарность, которой она достойна.

Вера Гончарова

И иногда тем сильнее выражение всего этого, чем молчаливее.. - вычитала где-то

Некто

Именно так и происходит... (((

Вера Гончарова

Классика.. Она не всегда добрая и приятная...

Виктория Ко

От ее мужа тоже?

Некто

Муж ее. На него я не претендую! )))))))

Виктория Ко

))))). Всё равно не можете. Ответьте на вопрос честно: женщина красива?

Некто

Нет, она по своему прекрасна. Но это почти 50-кг-немочка тащила меня 2 километра! А во мне почти 80. Плюс разгрузка на 20... Я за нее голову оторву любому. )))))

Елена Родичева

Так не бывает.

Некто

Зря.. Если так уж хотите знать - стукнитесь в личку - расскажу. На нет и суда нет...

Наталия Лебедь

а почему нет?

Некто

Мы что, нашкодившие любовники???

Наталия Лебедь

Не поняли вы меня, надо же учитывать интересы женщины, она же не думает из-за вас разводится с мужем... А если так, то надо считаться с этим и не действовать ему на нервы...

Некто

Развод её??? Да я сам не допущу! Она его любит! ))) да и я её люблю, как сестру, любимую.

Наталия Лебедь

не действуйте мужу на нервы... объяснитесь с ним... и любите ее дальше как сестру. Судя по всему, он Вам не доверяет...

Некто

Более чем не доверяет. И не объясняет почему. (((

Бегущая По Волнам

и получится?

Бегущая По Волнам

а кто определяет твои права?

Бегущая По Волнам

такой совестливый? а если это лучшее что случилось в вашей жизни?

Некто

Лучшее случилось 26 лет назад.

Некто

Мда... Волны уже не те.. И бегать по ним не получается... Камень ко дну тянет. Знаете, где Ассоль закончила свой путь? Не у меня спросите, у Грина. А закончила она пр0ституткой в портовом неапольском кабаке...

Тамара Соколова

кто мешает...

Кохинор

если нельзя , Но ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ - то МОЖНО

Елена

Попробуйте)

Павел Кольчугин

!))) моя сестрёнка, через 2 недели приедит в гости, и ВСЁ, мне ПИЗ......!!!!извините, но кроме НЕЁ, ни кто не имеет такого воздействия на меня!!!!!!!! хотя я ЕЁ на руках носил, но ЭТО МАШИНА, ДЛЯ меня, ОНА просто "ЗАГАСИТ" !!!)))))))))))))))))))

Павел Кольчугин

!) А кто спасать будет???????????????????!)))

Павел Кольчугин

!) Меня, от СЕСТРЁНКИ!, ОТ УБИЙСТВА!, а вот кто??? это вопрос!)

Некто

А мочить тебя за что будет? Неужто так накосячил?!

Павел Кольчугин

УУУУУУУУУУУУУ!) косяков хватает(((((((( ну для сестрёнки, достаточно!(()))))

Вера Р.

Запросто.....

Вера Р.

Женщин в партнере привлекают определенные качества… им важно, что они ЧУВСТВУЮТ, находясь рядом с этим человеком. Раскрывайтесь! все в ваших руках...

Некто

Читайте историю поста. Там все написано...

Le
Lee-Стричк@

Почему нет?

Кот Макси

Весьма коварно и дальновидно! И как я до такого не додумался?

Le
Lee-Стричк@

Действительно - ведь на поверхности решение)))

Наталия Данилевич

почему нет

Леонид

Лучше не надо? Не все поймут.

Татьяна Волобуева

А желания?

Некто

Мои? Безграничная благодарность ей!

Элис

конечно)))

Некто

Элис? Кто такая Элис? А вдруг она не курит, а вдруг она не пьёт. )))

Элис

да..Не курит и не пьёт))))

Вв
Ванесса ванесса

замужней?

Сергей Сметанин

Неверица что-то в просто дружбу муж. И жен. По этому думаю без негатива не обойтись пока не женишся

Эльмира Фассахова

)даааааа

Некто

Нет, сестрой её нареку перед его родней.

Тот Самый ***

Тогда симпатизируй лишь как сестре, но не более. И, самое главное, постарайся убедить в этом ее родню и друзей. 🙂

Некто

И никак иначе! Зачем убеждать, они не слепые.

Тот Самый ***

Да потому, что, если ты сам не кавказец, то вполне можешь облажаться. А они могут обидеться - и не простить ошибки. То, что мы сами считаем правильным, далеко не всегда видится правильным для тех, кто нас окружает.

Некто

У меня опыт Кавказа. Знаю, что делать. Соберется их сходка, то объяавлю себя её братом

НЕ
Нора Еремеева

Конечно.

Некто

Вот и мне её муж так же грозится голову открутить. )))

Некто

Он невменяйка. Вбил себе в голову, что я её хочу. Да хочу! Хочу чтобы она была моей сестрой!

НЕ
Нора Еремеева

Вообще, советуют с дураками нее связываться. Попробуйте с ним поговорить. У меня бывший свёкр разрешал свекрови чужим мужикам руки целовать и восхищаться. В общем, знал, что всё равно он круче всех.)

Некто

Не видеть её невозможно - коллега. )))

НЕ
Нора Еремеева

Я по телефону не могу проконсультировать, в общем, действуйте по-ситуации.)

Ромашка

думаю,да

Некто

Почитайте историю поста...

Некто

Там описана вся ситуация...

Ромашка

думаю это уже будет другой вопрос)

Ксюшка

Конешно

Ксюшка

Как чувствуешь, естественность лучше всего

Дарья Иванова

можете)

Дарья Иванова

ну и хорошо))) или это вы мне??? 😮

Дарья Иванова

о! мне приятно))) спасибо)))

Некто

Спасибо за что? Спасибо вам, милые вы наши, что вы есть!

Дарья Иванова

ну и что за удовольствие - быть, если я при этом никому не симпатична? 🙂 какой тогда смысл в жизни? это взгляд тетки, разумеется...

Некто

Даш, ну что за бред. Может ты такой редкий алмаз, что не каждой оправе подходишь. )))

Ника*

Вполне!

Ди
Дикий

природа возьмёт своё(о последнем)

Некто

Думаете? Не было таких мыслей... )))

Ди
Дикий

изначально рождается симпатия,и перерастает ,либо в дружбу,либо в любовь,и в том,и другом случае,итог тот же)(без обид,не затрагиваю Ваших чувств,просто,высказал своё мнение)