Василий Василий

САМЫЙ БОЛЬШОЙ ГРЕХ ПРИДУМАННЫЙ ЧЕЛОВЕКОМ !!!ВСЕ ОТВЕЧАЮТ ! ВОРОВСТВО ! УБИЙСТВО ! ИЗМЕНА !АБОРТ !И Т Д ! ВСЕ ЭТО ДЕЙСТВИЕ !!!МОЙ ВОПРОС В ИНОЙ ПЛОСКОСТИ !ВЕРНИТЕСЬ НА ТЫСЯЧИЛЕТИЕ НАЗАД !!!!

Ответы
Ирина Бородина

Самый большой грех - отказ от любви, которая покрывает миллион грехов. Любить нужно несмотря ни на предательство, ни на убийство, воровство и далее по писку...

Vladimir Vikhotsev

Дорогой не мути рогами воду. Нет пока самого большого греха, не придумано пока еще орудие смерти более или менее гуманное к жертве

Та
Татьяна

Ну тогда скажи сам---уже даже и интересно...что еще за грех...для меня грех это эгоистическая власть над людьми..))))

Сладкий Псих

а ты знаешь чего не может человек...??? он не может не чего не делать... поэтому грех это действие!

Ли
Лиза

то,что человек придумал слово грех,не действие а слово(может быть)

Никита Козлов 78Rus

Если придуманный, то это уже не грех! Но на мой взгляд - безверие!

Konstantin Kazakov

Самой большой грех это сомнение.От него и идут все остальные.

Macrocosm

Самый большой грех - не быть собой. А ты как считаешь?

Катерина Родина

ну озодачил! а сам ответить на свой вопрос можешь?

Дмитрий Косьяненко

А кто сказал, что грех придуман человеком?

Кр
Кристина

это когда Ева откусила яблоко что ли?

Камила Пластинина

Грех Адама и Евы ты имеешь в виу???

Мария Лучанинова

самый большой грех это отчаянье

Елена

яблоко съеденное адамом и евой

Ир
Ирина

а есть машина времени?))))

Татьяна Дечко(Агафонова)

ЗА АДАМА РАСПЛАЧИВАЕМСЯ

Ольга Тютюнькова

это искушения яблоком