"отец Fёdоr"

Я уж сразу все дурацкие вопросы задам;
Будут ли гореть фары космического корабля, если его разогнать до скорости света?
Каким образом слепой человек во время посещения туалета определяет, достаточно ли тщательно он подтерся?
Может ли создавшееся в результате ядерного взрыва магнитное поле уничтожить все мои
видеозаписи?
Зачем стерилизуют иголку шприца, когда казнят через инъекцию?
Почему женщины выщипывают брови, а потом их снова рисуют?
Что будет, если вас испугают до полусмерти дважды?

Ответы
Фиона Шрек

Гореть будут, вопрос в том, будут ли видны 🙂 Часть ваших видеозаписей может сохранится, но на расплавленном мониторе качество изображения будет не выше потребительского AVI. Стерилизация иглы при эвтаназии - залог того, что человек не умрёт от гепатита. Выщипывание и рисование бровей напрямую связано с различными понятиями об их форме и густоте. Двойной полусмертельный испуг, разнесенный во времени минут на 15 - вещь сама по себе неприятная, но разрыв между ними даст Вам достаточно времени для определения Вами тщательности зачистки тела и одежды от внезапного приступа диареи, даже при закрытых глазах )))))) Большой привет супружнице вашей, чьей волей Вы отправлены в =Спрашивалку=, преподобный о. Фёлор

Светлана Метринская-Бимова

1-да,2-у зрячего тоже не достаточно длинная шея чтоб заглянуть как он это сделал- поэтому по физическим ощущениям.3-я думаю да.4- положено по этике, он не должен умереть зараженным.5-так им нравится.6-в первый раз обматерю так, что второй раз пугать не захотят

Jeban Габдрахманов

скоросвет загорится,чувства инстинга вытирания не обманишь,да кроме порнухи,клятва гипократа не позволяет грязь разводить,мамонский век выдёргивоют,а современный рисуют,третьего инфаркта не будет...)))

Александр Мальцев

1. Не разогнать. 2. По запаху. 3.Может, но тебе уже будет всё равно. 4. Иголку стерилизуют на стадии изготовления. 5. Делают, как они считают, красивыми. 6. Будешь дважды испуган до полусмерти.

Игорь Покотило

1.зачем ему свет?.2-а что ему там видеть?3-а вам они нужны?3-а как же? порядок прежде всего?4что бы этим все интересовались. 5- не пойму!а зачем меня пугать?я хороший! 😞

Татьяна Утробина

нет, и так глаза залепит;наверное по самоощущениям;полюбе;типа мы не изверги;творческие личности;буду испуганной трижды до полусмерти

Малик Розыкулов

Отличные вопросы!!! Фантазия у Вас, отец Fёdor, просто прекрасная Спасибо за доставленную радость. Давно так не смеялся!.

Сергей Кузнецов

нет, а ты как определяешь,обязательно уничтожит,вопрос к ним, второй раз не так страшно

Ведров Дмитрий

будут, наощупь, нет dvd прозрачны, чтобы умер от иньекции, им так нравится, инфаркт

Valentina Manova

1-да 2- интуитивно 3-легко 4-чтобы жил! 5-рисуют другие 6- уже не так страшно 2 й раз!

Екатерина Бобровская

.........................................................................................................................................

На
Наташа

Супер!!! Фары-то откуда? Встречным подмигивать? Слепой, но обоняние есть! ....

Ирина Кирикова

1 да,2 а зрячий?, 3 да, 4 Стерильность должна быть везде, 5 Скучно, 6 смерть))))

Tolepbek Smagulov

...да, вопросики оригинальные по своим не нужностью и плеснью пахнут ....

Ольга Гаун

Супер вопросы, подумаю попозже над дурацкими ответами оптом потом)))

Татьяна Ухова

об этом можно бесконечно говорить))особенно о женских бровях

Екатерина Фурина-Кулькова

Надо подумать и обстоятельно потом на все вопросы ответить.

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

да уж....добавлю в список...что было первым курица или яйцо?

Карбофос Bear

И как на все вопросы ответить-по дурацки или как?....

Vlad Kruger

Хорошие вопросы. Теория относительности - блеф!