Юлия Беличенко

Если разногласия между супругами, кто должен уступить первым?

Ответы · страница 2
Мустафа Исахметов

тот у которого мало приумушеств

Юлия Беличенко

у всех весомые преимущества.

Л Т

В порядке очередности)

Юлия Беличенко

это идея. А кто первый начнет?

Людмила Курманова

сами раазберутся

Людмила Курманова

в браке или учатся договариваться и брак крепок или не учатся и горе всем членам такой семьи, включая детей..

Юлия Беличенко

Всегда ли выходите из таких положений без сор? Я не разу не видела, что бы ссорились мои родители - папа был лидер и все его уважали и делали так, как он говорил. Если мама что-то предлагала он всегда мог убедить, если не так. А вот если не один не может согласиться с точкой зрения второго?

Людмила Курманова

логично-не логично, поступок- последствия.. Не ссорились по пустякам, серьезные ссоры - увы, я замолкала...Сейчас все поменялось, и авторитет я. И ситуацию просчитываю я.

Андрей Кучерявенко

кто больше любит

Андрей Кучерявенко

а кто больше любит тот и любит

Николай Богомазов

Кто разумнее.

Василий.

Кто умнее.

Василий.

Я вас поздравляю.

Ирина

ничо...скоро всех перевоспитаю...

Василий.

Только не меня.

Ирина

вот именно это я и хотела сделать 😄

Василий.

Не получится, многие пытались.

Анатолий Шишкин

Женщина.)))

Анатолий Шишкин

И всё равно надо делать по своему... Если есть в этом уверенность...

Aleksandr Bronfman

Мужчина...

Юлия Беличенко

Откуда у Вас такие стихи? Прямо гордость за женщину! Кто поэт?

Aleksandr Bronfman

вот автор:Златенция Золотова

Юлия Беличенко

Она Ваша знакомая? Так пишет! За душу берет!

Aleksandr Bronfman

Нет, случайно наткнулся в инете...

Aleksandr Bronfman

Ах, сколько чувств во мне намешано, Сто тысяч трав - в заварке чая.Опять во мне буянит женщина Весь мир, как лодочку, качая. Не осуждаю происшедшее, Я не судья и нет мне дела, Что вдруг во мне проснулась женщина, Которой мёрзнуть надоело. Прости меня – такую грешную, Ведь я, как сабля самурая. Когда во мне буянит женщина, Над старой песней замирая. Какая осень сумасшедшая - Нас ждёт с тобою после лета! Опять во мне бунтует женщина,И песенка её не спета.

Kamil Aydamirov

Неправый

Юлия Беличенко

Ну не за стаканом же воды идти ночью. В доме есть вода.

Kamil Aydamirov

Ты толком объясни. Почему ночью за водой идти? Почему не заранее, ну и ещё. Воду домой мужик должен таскать

Юлия Беличенко

В том то и оно, что мужик болел, и ночью ему потребовалось что бы морс сварить, а воды только на пол кастрюли, ему мало показалось.

Kamil Aydamirov

Все равно, пол ведра смог бы принести

Юлия Беличенко

Да нет, ему нужно было, чтобы для него принесли и сварили морс, ведь он болен и его надо пожалеть.

Гай Марий

Женщина

Гай Марий

Потому что, если женщина не полная дура, то она поймет, что вовремя уступив, потом не только все отыграет назад, но еще и приобретет сверху. А упираясь рискует все потерять.

Юлия Беличенко

Уступит, потому что поймет, что с непонимающим ее спорить бесполезно, и теряет многое мужчина.

Гай Марий

С женщиной описанной вами мужчина ничего не теряет. С умной теряет.

Юлия Беличенко

Т.е. женщина д.б. - глупой и красивой?

Марсель Гарипов

мужщина

Марсель Гарипов

нужно уважать свою половинку

Дм
Дмитрий

Умный.

Дм
Дмитрий

Вот можете по русски пора отвыкать всем нам от заимствованию не нужных слов. Напишите хор.

Анатолий Грабченко

жена

Анатолий Грабченко

испокон на земле правило 2место женщина

Анваржон Умаров

жена

Анваржон Умаров

Муж первое лицо в семъей. Вся ответственность на него обеспечение, защита.....и тогдали. Поэтому жена должна уступать и слущат.

Сергей Руцкий

баба

Юлия Беличенко

правильно с непонятливыми и говорить не о чем.

Просто Валерий

Муж.

Просто Валерий

Можно и Вам изучать Библию,узнаете много интересного.

Юлия Беличенко

Я её читала, с комментариями. Но в бога не верю.

Юлия Беличенко

Потому что слишком много религий. А атеизм 1.

Просто Валерий

А теизм-это тоже религия,а Бог как раз один и благодаря ему мы живём.

Юлия Беличенко

Я не буду вас переубеждать. Я уважаю Вашу веру!