Александр, Н.новгород

Карантин, это переоценка ценностей?

Ответы
Александр Шульга

Это только начало большой игры.Потом заставят всех вакцинироваться от якобы повторной волны осенью,а через пол года начнут от вакцины дохнуть,а оставшимся чипы предложат и отказаться будет нельзя.Примерная перспектива паразитов.Они торопятся и надеются,что планета останется за ними,хотя их дни сочтены и вряд ли удастся их план,как и план "Орион" в 2012 году.

Александр, Н.новгород

Факты в студию!

Александр Шульга

Вы, Александр,еврей или не смотрите ТВ? В инете поройтесь,если Вам интересно или на блюдечке подать.Все равно ведь не поверите,пока сами не докопаетесь.

Александр, Н.новгород

Да слышал я про эти бредни, мне это скучно...

Александр Шульга

Это Вы девочкам пишите.🤝

Александр, Н.новгород

Это Вы девочкам лапшу вешайте без доказательств, они Вам поверят! ... А я так понял, что у Вас нет своего собственного мнения.

Валентина Алтухова

карантин не переоценка, а то к чему мы пришли за 20 лет(денежное перенасыщение, бандитский беспредел ,бесхозяйственность...

Александр, Н.новгород

Наивная, ))) Это, то от чего мы уходим 30 лет...)

Валентина Алтухова

как уходите, кто вам даст уйти

Ольга........

Угу...ведь очищение личности возможно только в состоянии полного безумия...но ещё рановато...не все дошли...

Александр Белов

Карантин - это когда за сиденье дома деньги на проком дают. У нас - самоизоляция ПУ(ёвская).

Александр, Н.новгород

А что делать?

Александр Белов

Подождем, когда Вертикаль (оглобля воткнутая в кучу дерьма) - рухнет.

Александр, Н.новгород

Это про вирусы?

Александр Белов

Это про нашу власть.

Александр, Н.новгород

Кто Вас обидел?

Александр Белов

В. ПУ(й).

Ма
Маргоша

Это возможность проверить как жить на пенсии. Денег нет, и идти в принципе некуда...

Ма
Маргоша

А мы

Ма
Маргоша

оказывается, земляки)))

Александр, Н.новгород

Да, я уже это заметил)

Ма
Маргоша

можем обсудить QR - коды)))

Александр, Н.новгород

Всё что угодно!

Евгения

Отчасти думаю да.... учимся ценить простые вещи, о которых раньше не задумывались

Александр, Н.новгород

Остановиться оглянутся?

Евгения

Да остановиться, вопросы себе задать: Кто я? Что я? И куда иду?

Татьяна

ну, если в изоляции ничем другим себя не занять, то можно и самоедством заняться

Епифания

Безусловно. К примеру, конституция и парад теперь как-то мало кого волнует...

Александр, Н.новгород

Да, и поездки за границу!

Епифания

Поездки как раз волнуют, вернее их отсутствие

Alla Lala

насилие не может дать переоценку ценностей..если ценности правильные!

Александр, Н.новгород

В России лучшая демократия, приезжайте! Тут всё спокойно, я даже маской еще не пользовался!

Alla Lala

я вижу..особенно в запрете на выход из дома..ДВА РАЗА в неделю можно выйти из дома..это ли демократия? женщина поехала в магазин 300 метров от дома.. так с её счёта скачали штраф в 4 тысячи..Какая там демократия..не смешите.

Александр, Н.новгород

Почему, я свои 6000 шагов за день прохожу... И в лес не запрещают...

Alla Lala

видно Вы в лесу и живёте..

Александр, Н.новгород

🙂 Это Вы про НН?)))

Ир
Ирина

Это убийство экономики! и по ходу избавление от старых и больных.

Александр, Н.новгород

Как знать...

Наталья Демешина

Похоже у вас там её как не было так и нет...болеете всё больше...!

Александр, Н.новгород

😀 Да никто у нас не видел больных, только из ТВ)

Татьяна Винтоняк

Я считаю что это так. Надо людям немного остепениться.

Тамара Гажева

Скоро уже продажа ценностей начнется, у кого они есть.

Владимир Зернов

Карантин - это издевательство тупых над безвольными

Владимир Зернов

В карантине сидим мы, а болеют они

Александр, Н.новгород

Ага, я тоже смеюсь)

Юрий Ковалёв

И лакмусовая бумага . Сразу видно кто есть кто .

Владимир Ефимов

Бесценным ценностям переоценка не требуется.

Лиора Орли

Это отьем денежных средств.... Добровольный.

Александр, Н.новгород

Почему так думаете?

Лиора Орли

Работы нет. А финансовые перины не у всех.....

Александр, Н.новгород

А, у вас есть перина?

Лиора Орли

Перины нет. Но отсутствие работы пока не допекает....

Владимир Шибнев

Может быть. Но самоизоляция это не карантин

Jelizaveta Rakova

Вряд ли, может заболевшие и смогут оценить.

Kорнелия

Да переоценили все что можно было продать)