Максим Зубков

Дарить цветы- это напрасная трата денег

Ответы
Марина Жихарева

Добрый день!!! Нет и еще раз нет!!! Послушайте песню, которую исполняет Ирина Аллегрова "Цветы без повода"!!! Даже просто полевые цветы (ромашки) говорят о многом.....А если мужчина вкладывает денежные средства это расчет...а где чувства...романтика...?!!!!!!!!!!!!!!))))))))))))

Татьяна Шевелева |Попова

нет почему?1это романтика если любите девушку или жену то будете дарить.многим женщинам такие подарки очень нравятся!я например очень люблю цветы.по мере возможности мне их муж и дарит

Светлана Корсакова

Женщины- тонко чувствующие натуры... как художник чувствует красоту.Поэтому им нравятся когда им дарят цветы, подсознательно любая женщина ассоциирует себя с подаренными цветами.

Ренни ""

Правильно! Следить за модой-тоже,голову мыть-зачем? с салом то теплее и вообще ухаживать за дамой-глупость полная! Шарахнул дубиной по башке-и вся твоя!!!

Ви
Виктория

вы неграмотный человек. Цветы забирают у женщин и впитывают негатив.она несколько дней ходит довольная и счастливая

Margarita Fedorova

я думаю...цветы - это всегда приятно (это внимание...забота...))) пока цветы у тебя в руках...- ты думаешь о ней........

Антонина Кутьина

Цветы бывают разными, да и отношение к ним тоже, так что на ваш вопрос навряд ли можно ответить однозначно.

Светлана Андоньева

когда мужчина дарит цветы,он показывает уважение и любовь,вот мол для тебя и денег на ветер не жалко!!!

Зоя Власова

НЕ ВЕРНО, ЭТО УДОВОЛЬСТВИЕ НЕ ТОЛЬКО ДАРИТЬ, НО И ПОЛУЧАТЬ И ПРИЯТНЫЕ ВОСПОМИНАНИЯ НА ДОЛГО!☺️

Алевтина Соловьёва

Для меня сорванный цветок - символ смерти. Ведь его лишили способность жить. Люблю живые!

Нина Колыженкова

Многие женщины очень любят живые цветы...а я как и вы считаю так же...Но это выбор каждого..

Татьяна Королёва

Думаю, положительные эмоции, тёплые отношения и желание сделать приятное дороже денег

Виктория Ярошевич

если вы так думаете -не дарите цветов.подарите нечто другое.например цветок в вазоне.

Алёночка Девичья

Когда вы употребляете шоколад - не факт что это полезно, а деньги потрачены....

Оксана Рахматулина

Да подарки которые остаются на память меня больше устраивают это моё мнение

Maxim Litvinov

Согласен, но они реально помогают извиниться, особенно когда виновата она!)))

Gohar Safaryan

нет..но есть женщины которые не любят цветы,,,дарите деньги))) всегда ценят ))

Сайле Анисова

может это для тебя так кажется. значит у тебя нет любимых тебе людей.

Ольга Алейникова

Дарить цветы - дарить красоту и нежность. И для этого денег не жалко.

Alina -------

Нет думаю это намек на то что человек тебе симпатичен ...как та ....