Natalia And

хотите получить оберег или рунический талисман для привлечения денег, повышения карьерного роста, для бизнеса

Ответы
Дмитрий Защекин -Ведров

да блять не учитесь. не читайте, не старайтесь не думайте а нацепите талисман..и вы шоколаде..наташка займись делом а то скажется тебе эта лабуда

Ruslan Ayupov

по мне так маленькая безделушка не может повлиять на то стану я богаче или нет если это только не олмаз с кулак или другая драгоценность

Александр Сапожников

Самый лучший оберег для повышения карьерного роста - это диплом о высшем образовании в одном из лучших университетов мира...

victor941530

а для бачала объясните что такое рунический и механизм действия а я придумаю как еффективнее использовать его свойства

Игорь Борисенко

"НЕТ,это мерзость у Бога,я верю,только Богу,Иисусу Христу.Он Знает всё,что мне нужно для жизни,я полностью доверился Ему."

Равиль Баймуратов

не не надо талисманов можно просто денег ,карьерного роста ,или вобще собственный бизнес

Станислав Севрюков

Я доволен тем, что имею, уши у меня маленькие лапша на них не держится, еще есть вопросы?

Галина Галя

Обереги и талисманы это привлечение бесовских сил (сатанизм)!!!!!!!!!!! Тяжкий грех!!!!!!!!!!

Яна Баштар

Если в это верить-нужно увешать себя камнями с головы до ног и нырнуть в бизнес.

Настю)(А Горелова*

нет, это достигается лишь нашими усилиями и рвением к поставленной цели

Илья Растихин

мозгов бы по-больше, Наташ и от лени избавиться.. есть такие талисманы??

Олег Шулин

без талисманов все прекрасно привлекается ,поднимается и движется

Hadisha Rakumzhanova

Просто надо не лениться и все будет! А обереги все равно имею...

Владимир Федосеев

за этот сервис сатаны потом душой придётся расплачиваться

Natalia And

кто тебе сказал такую чущь

Владимир Федосеев

Наташа,а тебе кто такую чушь сказал что за то что ты хочешь что то получить не надо ничего платить?Забудь за это,это сатана показывает одну сторону медали,а в аду покажет вторую сторону

Natalia And

в изотереке 7 и 8 марта ведьмины дни, однако все отмечают с размахом и о душе никто не думает. Смешно. Ты хотя бы знаешь как работают обереги?

Владимир Федосеев

Наташ,конечно ты можешь своей душой распоряжаться как тебе угодно,но пойми одно,что это духовная энергия,и если она не имеет автора,значит это сатана,ты конечно не веришь что в библии написано,там написано что все ворожеи,калдуны,чародеи после смерти идут в ад,я верю этой книге.7 е и 8 марта,для меня просто день женский,и я справляя его не справляю ведьмин день,изотерика ,я её не читаю,не хочу свой разум засыпать этими духовными помоями,если ты считаешь что это и есть истина,дело твоё,в раю и в аду только добровольцы.Извени Наташ,я понимаю,у нас с тобой разная заквасска,хочешь летать на метле?Колдовать?Детей в жертву приносить,ну что же,для меня это ненормально,пойми что эти люди,которые так делают начинали именно с таких безобидных вещей

Владимир Киреенко

Сколько денег надо...)за денег привлечение....)и не только...?!)

Сергей Негодов

Я не верю в этот бред. Свою судьбу каждый вершит по своему.

Андрей Габышев

за такие предложения в Средние века - сожгли бы за ересь)

Natalia And

физику учи

Natalia And

физику учи

Зера Сеит Османа

если б это помогало, а с психикой вроде все нормально...)))

Борис Грабовский

СПАСИБО, НО ДЕНЬГИ ДЛЯ МЕНЯ не имеют главного значения...

Ваня Резанов

возможно но я проще сделаю его сам это на много надежней