Д!
Дашка*) !!!

сколько у тебя монет?

Ответы
Ирина Хабибулина

Три. Одна подарена на свадьбу, с пожеланием чтобы всегда денежки водились. Одна - на удачу. Одна осталась в память от родителей! Но они не коллекционные и даже не золотые.

Анастасия Бугаева

классссссссссссссссссссссссссссссссссссс

Н*
Наталья ************

ни сколько ,я их меняю на бумажные.........мне больше шуршащие нравятся что гремящие

К6
Кошка 666

не знаю...ща в кармане посмотрю посчитаю.....я всю мелоч в карман складываю)))))

Яна Фисенко

в кошелке? 10 монет) 2- по 10 рублей. 4-по пять, 3-по 50 коп. и одна рублевая)

Ernar Bekishev

коммерческая тайна!А ты веришь что счастье заключается в деньгах?

Укротительница Велосипедов

три по 10 руб, две по 5 руб, одна 1 руб, и пять по 2 руб, оо еще 12 по 10 коп

Медвежонок Барни

наверное ни одной ... )) Привет... только только начал зарабатывать )

Ольга Ничипор

нет вообще монет--- мы живём без монет, у нас только бумажки...

Виктория Шавель

сегодня 126 вчера было 300 потом я купила доступ вип стало 50

Анна Богословская

а я их не считаю... Деньги в реальной жизни счет любят!

Алексей Гаркуша

Тебе скажи, ты в подворотне встретишь и отнимешь;)

Алексей Шепилов

300 потолок,несколько раз переводил в рейтинг и vip.

Elena Medved

предпочитаю бумажные купюры "крупного калибра"))

Светлана Не-Ска-Жу

Не считала......Давно не заглядывала в кошелёк....))

Айгуль Илиаджиева

Миииииииииииииииииииилионнннннннннннннннн 😄

Алексей Задерий

В руках? Ни одной. А вообще, около 10 оставалось.

Диана Мохд

потом напишу. я ж с телефона а так хрен увидишь

Юрий Галин

11.раньше мог до 500 заработать.неинтересно уже

Ин4Ик Платун

у меня лично неодной, а у моей сестры их много

Марина Баранова

..и вот уже много лет - в кармане нет монет)))