аз
александр зайцев

А есть аппарат,который может посчитать количество извилин в мозгу?

Ответы
Елена Шацкая

А что такое извилины Вы в курсе? Мозг не поместился бы , если представлял собой плоскую поверхность. Пришлось Творцу его " смять". придав форму черепа, как наиболее удобную для жизнедеятельности. Места сминания и стали по виду извилин. Чувственные же рецепторы нейронов , энервирующие соответствующие себе органы, располагаются по всем отделам мозга, а не лишь в местах извилин . Это метафора. Мудрость вообще не зависит от одного здоровья ЦНС, но напрямую связана с раскрытием духовного зрения и активации духовных центров- чакр, а также уровня достигнутого сознания- способности мировосприятия. А она в свою очередь- от самой конкретной воплощенной души- от её потенциала энергий- качеств, который сформирован за предыдущие жизни и преобразован в результате работы над собой.

К)
Кира ))))))))

конечно....им трепанируют черепушку...потом достают мозг...взвешивают и подсчитывают количество извилин)))))

Римма Телесова

Есть сантиметр, который посчитает объем головы, но не факт что чем больше голова, тем больше извилин

М Ф

вам такой изобрести.Если надо , без проблем. Горздрав на страже интеллекта))

Яна Маслова

зачем их считах? А по некоторым людям сразу видно что одна))) знакомые есть(((

Людмила Сибилёва

Можно без аппарата. Площадь известна. Количество извилин на см - тоже...

Люда Голубева

☕-и все будет хорошо...а про аппараты для мозга ненужны ,нужен мозг..

$$
$$$.елена. $$$.шевченко.$$$

да есть его изобрели специально для тебя и завтра тебе его передадут

Таня Суровцева

Примерно можно на УЗИ посмотреть, а поточнее - у паталогоанатома.

Наталья Бровко

незнаю но слышала что есть аппарат который их выравнивает

Любовь ✿✿✿

нет!! зачем их считать.. извините.. какай-то глупый вопрос...

Max Wolf(Munchen)

такого аппарата разумеется нет.но есть различные тесты.

Лена Худайбергенова

а что считать? то ,сейчас у половиеы людей одна извилина

Александр Кривоноженко

да,в комплекте с губозакаточной машинкой продается)

Роман Карлюга

да, фуражка военного))) Сразу понятно - одна извилина

Елена Фадеева

Их количество написано НА ЛБУ любого человека!!!

Наталья Смирнова

У медиков есть все.Любой каприз за ваши деньги.

S*
Shalnoy ********

есть, называется логический порядок вещей))))

Трошин Владимир

тебе это зачем пользуйся средне статикой

Илья Резник

Я конечно все понимаю, но это Вам зачем?