Ва
Валерий

Мужья вообще сияют рядом со своими женщинами только тогда, когда они их утопили в море вранья, стержнем которого является та ложь, что она такая чистая, непорочная и нашла в нём, наконец, свою любовь.?

Ответы
Галина

так, крепко обжегся видно .

Ва
Валерий

какие выводы.сам живу.теперь врать не кому в лес хожу там лучче

Галина

да природа успокаивает . А я летом на луга ,на косогоры иду за ягодой .

Ва
Валерий

да земля питает энергией

Ва
Валерий

угу

Галина

АГА .

Искорка.

Сколько горечи

Олег Носков

Понятно