Fenix🇱🇹

Какой по Вашему мнению должна быть современная женщина?

Ответы
Андрей Драчев

Пару слов о женском поле я хочу сказать, друзья.
Жить, конечно, с ними сложно, но прожить без них нельзя.
Вряд ли кто-то возражает, разве только «голубой»,
Баб российских в мире любят негр, китаец и ковбой.

В дождь и снег дорогу строят десять баб, мужик – прораб.
Я надеюсь, вы поймёте, нет сильнее русских баб.
Ночью тёмной от бандитов мужа грудью защитит.
Нет храбрее бабы русской, это каждый подтвердит.

Баба ночью мужа пилит: «Полчаса, и ты ослаб».
Вряд ли в мире вы найдёте сексуальней русских баб.
Мужика пригреет лаской, даст поесть «люля-кебаб».
В целом мире нету мягче и добрее русских баб.

Нет выносливее бабы: мужа тащит, сумки прёт,
И сошьёт, и постирает, и лепёшек напечёт,
Огород перепахает там, где лошадь не пройдёт,
Выпьет рюмку русской водки, и станцует, и споет.

В красоте и обаянии с нами мир тягаться слаб,
Потому что в целом мире нет красивей русских баб.

Fenix🇱🇹

Понятно

Санбай Манибай

Она должна изучать этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Fenix🇱🇹

А как же тогда исламиские организации , если Коран запрещает террористов и т.д

Санбай Манибай

Террористы, экстремисты дохлые рабы дьяволов !

Fenix🇱🇹

Понятно

Санбай Манибай

Понимающая этого пожелания!
Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков К А К : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,.хвастовство и тщеславие,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Fenix🇱🇹

У каждого человека свой путь к богу и не важно в каком обличии

Санбай Манибай

Желаю удачи!

Fenix🇱🇹

И вам

Сергей Майгуров

Ты изменила!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
Не даром говорят, Хургада
Пригрела там большого гада.
А, может, был то просто гид?
Гидрид твою и ангидрид!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
А я такого не прощу,
Я по миру тебя пущу!
Ещё ты не была в Анталии,
Ещё ты не была в Италии,
Так дуй скорее в турбюро,
И в за…цу тебе перо!
На берегу большого Нила,
Когда там была, изменила.
Ты изменила имидж свой,
Теперь ты радуйся и пой!
Отрезала свою косу,
А я такого не снесу!
Привык к тебе, когда с косой,
Хоть трезвый я, хоть я косой.
Пошлю тебя в бразильские леса,
Быть может там и отрастёт твоя коса!
А я плевать хотел на Нил,
Ведь имидж я не изменил!
Ты без косы,
А я косой, кошу под дурака,
Выводит этот вздор моя рука.22.12.2006г.

Санбай Манибай

Понимающие этого пожелания! Святая Библия и ЕЕ законное продолжение Священный Коран запрещает дьяволских поступков как : не уважения Могущества и Величия Единственного Всевышнего ,не уважения родителей--учителей,обмануть сирот ,эгоизм,коррупция,кредит,обман,водка,наркотики ,тату,многобожье ,хамство,колдуны,гороскопы,экстрасенсы,шаманизм,ведьма ,мощенники ,аборт,развод,проституция,бабники,тунеядцы ,,инцест ,пластическая операция,изменить половых органов,однополые семьи,педофилы(износилование малолетных и убийство),людоеды,зоофилы(снощения с животными), Террористы, экстремисты ,разбогатеть без труда,и. т. д.!Ислам - последний единственный путь Единственного Аллаха! Люди добрые выберем Светлую дорогу Единого Аллаха!

Мила Ряскина

В любое время женщина должна оставаться женщиной. "Таким же образом⁠ вы, жёны, подчиняйтесь⁠ своим мужьям, чтобы те, кто не повинуются⁠ слову, без слова были завоёваны⁠ вашим поведением⁠, ⁠наблюдая за вашим чистым поведением⁠ и видя ваше глубокое уважение. ⁠Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос⁠, золотые украшения⁠ или верхняя одежда, ⁠но то, что скрыто в сердце человека⁠,— нетленный наряд⁠ спокойного и кроткого духа⁠, который очень ценен в глазах Бога." (1 Петра 3:1–4)

Виктор Николаевич Самознаев

Танечка, чтоб для неё написать сонет: В общем, мне жена такая нужна,
Чтоб была ко мне чутка и нежна,
Чтоб она была надёжна, верна,
Вот такая вот нужна мне жена!

В общем, мне теперь совсем не до сна,
С верой призрачной смотрю из окна,
Что несёт мне нынче эта весна?
Неужели поскупится она?

В общем, жизнь моя морская волна:
Словно галькою, играет со мной.
А душа предчувствий светлых полна:
Знаю точно - буду с юной женой!

Ведь до сих пор во сне летаю,
С любимой крылья обретаю!

Виктор Николаевич Самознаев

Благодарю и иллюстрирую своё нынешнее состояние сонетом: Мне всё напоминает о любви:
И раннее начало дня,
И те опята возле пня,
И жар, струящийся в крови.

Всё лучшее, я знаю, впереди!
И первый робкий взгляд,
И этот свадебный наряд,
И чувство пылкое в груди.

Нет у меня громадных планов
На всю оставшуюся жизнь.
Пусть был я многими обманут,
Но за обман ты не держись!

Будет трепетно сердце биться,
Суждено мне с удачею слиться!

Fenix🇱🇹

Молодец

Виктор Николаевич Самознаев

Стараюсь с Божьей помощью!

Fenix🇱🇹

Хорошо

Виктор Николаевич Самознаев

Ещё как хорошо!!!

Ма
Маргарита

Интересный вопрос! ) По-моему, она должна стремиться к здоровому. спортивному образу жизни, следить за собой. В наше время созданы все структуры, чтобы поддержать человека на разных этапах его жизни: спорт центры, центры красоты, есть в доступе все методики по питанию и жизнедеятельности организма. Темпы жизни убыстряются. поэтому, чтобы идти в ногу, надо быть мобильной и стараться состояться в профессии, найти свое любимое дело.

Fenix🇱🇹

Я согласна , но все же основа всех стремлений это здоровье и это в первую очередь , вы почему то забыло про него. Нет здоровья , тогда ничего этого не надо будет. Уход за собой , спорт и саморазвитие не кто не отменял , очень многое зависит от самой женщины .

Вадик

культурной, образованной, мат исключен, желательно и сигареты тоже
а то будет вот так:

Нового времени новый каприз:
Вместо девчонок - мужик на стриптиз!
Матом не кроет, не курит, не пьёт,
Дома жена - то гоняет, то бьёт!

Машка ж его при блатных, вся в наколках,
Курит, бухает, сидит на иголках...
Васе бы впору примерить юбчонку -
Он уж давно стал похож на девчонку.

Вадим Странник

Fenix🇱🇹

Молодец)))))

Ан
Анжелика

Не существует единого мнения о том, какой же должна быть современная женщина , но одним из основных ее качеств должен быть ум. Причем речь идет не о наборе знаний, полученных в школе, университетe и.т.д., а о способности мыслить, анализировать, делать самостоятельные выводы.Современная женщина не должна терять ощущение женственности,да просто оставаться жeнщиной......

Fenix🇱🇹

Я с вами полностью согласна

Ан
Анжелика

Спасибо

Fenix🇱🇹

;₽

Ан
Анастасия

Не люблю понятие "современная женщина", до нас жили гораздо хуже и не задавались этим вопросом. Нужно всегда оставаться самой собой, чтобы потом не возникло претензий у мужчины, а ещё создавать уют в доме и всех порвать за свою семью. Во все времена это было и будет, а бизнесы, салоны, машины и т.д. - это мелочи (Без обид, это моё мнение).

Fenix🇱🇹

Ок

Иван Поздняков

Их разве слепой не заметит,
А зрячий о них говорит:
«Пройдет — словно солнце осветит!
Посмотрит — рублем подарит!»

Идут они той же дорогой,
Какой весь народ наш идет,
Но грязь обстановки убогой
К ним словно не липнет. Цветет

Красавица, миру на диво,
Румяна, стройна, высока,
Во всякой одежде красива,
Ко всякой работе ловка.

Fenix🇱🇹

Красиво ))

Алексей Ряскин

По моему глубокому убеждению - настоящей ЖЕНЩИНОЙ она должна оставаться всегда и при любых обстоятельствах. А какие именно истинные качества её заложены в данном понятии - так это известно ещё с незапамятных времён, ничего нового, и мы все о них хорошо знаем. Кстати, о мужчинах можно сказать примерно то же самое.

Fenix🇱🇹

Ну хорошо

Юр
Юрий

Женщина во все времена была и будет желанной только в том случае, если будет ЖЕНСТВЕННОЙ. Если у вас тату на самом видном месте, вы не знаете, что такое красивая и стильная одежда, вы курите и ходите как корова с полным выменем, не умеете краситься, то какая из вас женщина?

Просто Александр

Женственность,одеваться в красивые платья и юбки,делать вид что дама слабее.Красота и сексуальность.Эффектная внешность,внимательность и умение слушать.Если красива,но в душе у нее пустота..это не надолго такая.Изюминка и загадка,остроумие,добрая и милая улыбка.

Fenix🇱🇹

Хорошо

Галина Галина

Возможно у нас разные представления о современной женщине и по статусу и по социальному положению, но прежде всего она- мать. И должна вырастить порядочных детей для продолжения рода. Не уродов, которые живут на родительские миллионы и вытворяют.......

Fenix🇱🇹

Галина, все зависит от вашего желания и ума и как своих детей поставите. Если бог дал 3 детей ,то даст и на хлеб , так и было .

Галина Галина

Ну что сказать, растила не в роскоши. Очень тяжело было. Дети порядочные для общества, но эта порядочность моему сыну вышла боком. А я всю жизнь только для всех стараюсь. Теперь я в свои 60 с хвостиком вешу 40. Это нормально. И вы скажете, с то деньги ни при чем.

Fenix🇱🇹

Галина это был ваш выбор и не нужно было жертвовать собой, эти никто не оценит . Деньги здесь не при чем . Сын должен был идти работать и учиться , у нас так делают много ребят из не богатых семей и вам помогать.

Галина Галина

Ушел из семьи, работу постоянную не нашел, а что зарабатывал половину на ребенка. Ой, это мой больной вопрос... А тут сидел из-за карантина

Fenix🇱🇹

Он уже взрослый , это его жизнь и его проблемы. Дайте ему право на ошибки и опыт. У вас своя жизнь , думайте о себе, своей личной жизни и своём здоровье .

Al
Alexc

если современная - то слово "должна" определённо лишнее : это в прошлые эпохи должны были семье , родине , родителям и т.д. А сейчас эпоха полной безответственности - никто никому ничего не должен ! Должны лишь банкам, кредиторам и ростовщикам

Fenix🇱🇹

Ответ ваш мне понравился

Андрей

Думаю что женщина никому ничего не должна и вправе выбирать сама какой ей быть. Если она следует модным тенденциям или чужому мнению... у неё элементарно нет своей собственной точки зрения и собственного чувства вкуса

Fenix🇱🇹

Согласна

Лиза Шакурова

Настало время, когда люди стремятся освободиться от ярлыков, стереотипов, четких разграничений. Современный человек в идеале) ничего никому не должен, он внутренне свободен и честен с собой, а значит и с окружающими.

Fenix🇱🇹

Это да

_Всем Привет!_

Умной, ухоженной, физически активной, лёгкой на подъем, способной зарабатывать и совмещать работу и семью, морально устойчивую, любящую и любимую, хозяйственную, имеющую хобби и способную радоваться жизни!!!

Fenix🇱🇹

Правильно