Принц На Черном Коне

Кто нибудь хочет осуществить прогулку на Карете, как раз свободно для дамы.

Ответы
Галина Пенская

Если бы в карете, я бы согласилась........но на карете.......вы уж меня извините.................

Лидия Белоусова

боюсь карета превратится в тыкву

Елена Кэт

да вы шооо.💃запрягайте!

Елена Кэт

а че тянитя то?

Вадим Г.

да маленько с выпендрёжами порой девица то...

Елена Кэт

ну извините

Вадим Г.

Спешить не надо...

Елена Кэт

оки

Сл
Сладкая

Я хотела бы)

Лавр Латф

мда уж )))))))))) я ху.....ю с вас принц))) скажи ка ты мне дорогой принц тебе лет сколько )) и что там у тебя за дворец))) язык у тебя суперский а женщинам это нравится)))тренируй богатей а то она далеко от тебя а у тебя средств то нет ей привезти и подарить

Сл
Сладкая

Я люблю изумруды, сапфиры, бриллианты. До рубина еще рановато...после 60 поношу)

Принц На Черном Коне

25 лет, уважаемая, но я не понимаю ваших слов Ху.....ю, хотел бы знать что означает это слово, при многом благодарю, с Уважением Дама.

Лавр Латф

Дима не умничай если хочешь закусится я могу не вопрос) по поводу уважаемая за такое и на колени встанешь