Любовь Ф

премия музТВ 2018 - афигиваю!!!! Сначала пела Собчак,теперь Бузова с Киркоровым.Во певунов развелось!!!!!!

Ответы
Володя

Ольга Бузова
Ты каждый раз по-новому банален,
Но мне причины больше неважны.
Пришли с тобой к тому с чего начинали,
Но не нужны мне твои миражи.

Поплачу о тебе, я обещаю.
Присядь, успокойся, не паникуйю
Ведь я, как ты в любовь не играю -
Меня ты хочешь, а получишь…

Я объявляю дружбу между нами,
Не нужно хлопать глазами.

Припев:
Если хочешь давай, себя на всех раздавай -
Если ты не мужчина, а Wi-Fi.
Но со мной тебе точно ничего не словить -
Ты все знаешь о сексе, но не о любви.Ольга Бузова
Ты каждый раз по-новому банален,
Но мне причины больше неважны.
Пришли с тобой к тому с чего начинали,
Но не нужны мне твои миражи.
И ЧЕГО ЖЕ ПЛОХОГО В ЭТОЙ ПЕСНИ?

Любовь Ф

в первом нет прелести

Володя

Понятно, наклоняться всегда сложней, чем тянуться. С годами спина болеть начинает, лучше где-нибудь на лавочки сидеть и молодым вслед шелуху от семечек пускать.

Любовь Ф

за последний год я наслушалась вашу Бузову до одури. Сил моих больше нет объяснять, что это ужасно, если человек в не юном возрасте не понимает

Володя

Хотя вы правы. Она все-таки хочет больше изменять других, нежели себя, а это в любом случае зло.

Любовь Ф

меня пугает, что 13-15летние её фанаты.

Татьяна Кузнецова

Это говорит о том,что нет хороших программ,что на каналах,как и в нашем правительстве,сидят делетанты.Эти шоу в трусах и без трусов уже достали,ТНТ вообще закрыть надо к чертовой матери.Эта художественная самодеятельность типа Уральских пельменей уже на зубах скрипит

Yts - 62

Все эти конкурсы давно превратились в междусобойчики. Сами себя выставили, сами себя наградили. А вот девочка, которая выиграла "Ты Супер!"- 2, вне конкуренции останется на все времена. Этим "певунам" до неё, как до Неба

Тигр Тигрович (Добрый)

у Бузовой голоса нихрена нет!

Yts - 62

А у Собчак есть?😁

Тигр Тигрович (Добрый)

У тех двух девушек нету, единственные голосящие так это Басков, и Киркоров.

Yts - 62

С той девочкой из "Ты супер!", к сожалению, не помню её имени, они просто гномы

Vasily Alabuzhev

Это не музыка Это шоу бизнес основная цель которого деньги на рекламе памперсов водородной воды и прочего. К музыке это имеет отношение такое же как футбол к фикультуре.

Vasily Alabuzhev

Пардон к физкультуре.

Vasily Alabuzhev

Меня всегда мучает вопрос: с чего они решили что нам это понравится? Это ведь не нравится и им самим. Но кто то решает за нас что модно что красиво. И пипл хавает. Это парадокс. Все плюются но эта блевотина льётся на нас со всех щелей. Как бы не хаяли ту же украину но у них нет безголосых певцов на экране.

Любовь Ф

как бы не хаяли дом-2, он не сходит с экранов уже полтора десятилетия. Как это происходит? не могу понять!!!

Vasily Alabuzhev

Да на Камчатке каждый день трясёт и вулканы извергаются. Как это происходит никто не знает.

Nico Fasulakis

Так не идите на концерт этих идиотов и дур. На концертах аншлаг. Поэтому и поют, зарабатывают бешеные деньги. А ты говоришь аигеваешь. То ли ещё будет 😀

Гудошников Сергей

Действительно не певцов а певунов. Все под фанеру. Посмотрите: .За фанеру надо и платить ксерокопиями банкнот.

Любовь Ф

согласна!!! а ещё мне интересно, что? если в одежде нормальной, а не в трусах, петь хуже?

Александр Карпунькин

Ага шавки подзаборные!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! всё думают, что они крутизна! ХА, ХА, ХА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Anatol Solear

Во-во, именно ПЕВУНОВ РАЗВЕЛОСЬ МНОГО, а настоящих певцов как раз и нет .Оскуднела страна , сцену захватили все больше проходимцы и извращенцы.

Любовь Ф

это точно🙁

Michael Lvovich Kunin

Вы знаете -согласен ! Мне кажется их место в общественном туалете ! Пусть там сидят -и громко так кричат ! Не видишь ЗАНЯТО ! сидит здесь тварь !

Ke
Keeper

Эх, отстал я от жизни: поющую Собчак слыхом ещё не слыхивал - до сих пор под неизгладимым впечатлением от вокалиста Владимира Вольфовича...

Николай Туркин

Театр появился при Алексее Михайловиче , а зрелище на старославянском позорище ! Теперь за позорище и без хлеба останешься !

Константин Кадонцев

А гораздо более способных , хотя - бы из " Голоса " эта КОДЛА не пускает на сцену ! Благо в инете можно смотреть любимых певцов !

Genadij Kozlovskij

Удивили. Во первых от того что Вы смотрите музТВ; а во вторых Вашим лексиконом («афигеваю»). Вам в душе наверно лет 15-17 ? ))))

Любовь Ф

я не смотрю музТВ, просто щёлкала пультом и зацепилась. афтгела, написала вопрос))))))))

Вячеслав Соболев

работать на заводе никому не охота. представь стас пьеха лучшии токарь на кироавском заводе. бабушка не переживет

Любовь Ф

это точно! Но вот Бузовой-то профессия какой-нибудь чесальщицы или мотальщицы больше к лицу)))))

Тамара Федяева

Что это Вы Киркорова в эту компанию определили. Он может нравится, может не нравиться, но поёт он очень хорошо.

Любовь Ф

что касается меня. то поёт он хуже каждого из певцов хора Турецкого

Тамара Федяева

Ну это Ваше субъективное мнение. А хор Турецкого я люблю.

Любовь Ф

поэтому, я предварила свой ответ:"Что касается меня..."

Николай Маурин

это не понятно дворцы строят на вечеринках у депутатов глодки дерут а те попяне такие законы принимают

Владимир Рожков

... и пели так, что все собаки выли и у соседа обвалился потолок, а мне хотелось, без шума и без драки - ...)))

Warlock

....Про Собчак не комментирую.. Она в ДОМЕ родилась....Про Бузову с Киркоровым - первый раз озвучено...

Екатерина Ламберт

Они ещё все пишут книги, рисуют, шьют одежду, и прочее - талантливый человек талантлив во всём ))))

Любовь Ф

дааа! уж! интересно, а кто их книги читает?

Екатерина Ламберт

фанаты наверное читают )) тут ведь всё дело не в том, кто это будет читать, а в том, посмотрите какой я крутой! )))

Любовь Ф

думаю, их фанаты малограмотны, чтоб читать))))) если б с грамотой дружили, то фанатеть было б некогда

Екатерина Ламберт

может поэтому в их книгах больше фоток и картинок чем текста? 😉 😄

Любовь Ф

видимо))))))

Оксана Астафьева

А им что делать то, говорят, что пение помогает в лечении душевных болезней, вот они и лечатся