Галина Прохоровская

Друзья!А вы согласны, что ЛЕТО пахнет дымом от мангала, малиной, морем, проливным дождем, черешней спелой, кремом от загара....... и отпуском, которого мы ждем!!!

Ответы
Любовь Gorina

красивой девушкой , обмазанной всей в нем, Холодным пивом, зонтиком на пляже, Романом новым, Бурным может даже, Попахивает свежим впечатленьем...

Галина Прохоровская

Изведаю я вкус душистой земляники, Пройду босой по утренней росе, Поймаю я в свои ладони солнца блики... И пусть меня Счастливой видят все!!!

Галина Прохоровская

Изведаю я вкус душистой земляники, Пройду босой по утренней росе, Поймаю я в свои ладони солнца блики... И пусть меня Счастливой видят все!!!

Владимир Лапенко

Вполне! Еще голубым горизонтом и веселой Российской беспечной бескрайностью

Галина Прохоровская

Изведаю я вкус душистой земляники, Пройду босой по утренней росе, Поймаю я в свои ладони солнца блики... И пусть меня Счастливой видят все!!!

Владимир Лапенко

пусть ощутят любви прикосновенье. и взором как румянцем по щеке, пусть будет это лишь одно мгновенье, с беспечною душою налегке

Галина Прохоровская

Кто понял жизнь тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту, В запутанном простейшее решенье, Он знает, как осуществить мечту, Он любит жизнь и верит в воскресенье, Он понял то, что счастье не в деньгах, И их количество от горя не спасет, Но кто живёт с синицею в руках, Свою жар-птицу точно не найдет. Кто понял жизнь, тот понял суть вещей, Что совершенней жизни только смерть, Что знать, не удивляясь, пострашней, Чем что-нибудь не знать и не уметь. Омар Хайям

Владимир Лапенко

Спасибо Галина.Стихи хорошие, несомненно

Ольга Соколова

Ну, те два дня что было у нас лето, я была на работе.

Анатолий

И вспоминаем об этом тока када начинается зима

Аля Ахмадеева

конечно....как жалко что лето кончилось.....

Мария Maria

Лето- самое прекрасное время года! )))

Галина Прохоровская

Изведаю я вкус душистой земляники, Пройду босой по утренней росе, Поймаю я в свои ладони солнца блики... И пусть меня Счастливой видят все!!!

Мария Maria

Молодец! Жизнеутверждающе!!! )))

Галина Прохоровская

Кто понял жизнь тот больше не спешит, Смакует каждый миг и наблюдает, Как спит ребёнок, молится старик, Как дождь идёт и как снежинки тают. В обыкновенном видит красоту, В запутанном простейшее решенье, Он знает, как осуществить мечту, Он любит жизнь и верит в воскресенье, Он понял то, что счастье не в деньгах, И их количество от горя не спасет, Но кто живёт с синицею в руках, Свою жар-птицу точно не найдет. Кто понял жизнь, тот понял суть вещей, Что совершенней жизни только смерть, Что знать, не удивляясь, пострашней, Чем что-нибудь не знать и не уметь. Омар Хайям

Мария Maria

Чудесные слова, умным человеком сказаны! Спасибо Вам! )

Юрий Томилов

ага...ты бы мне еще отпуск дала летом

Марина Гайдар

100 % согласна

Галина Прохоровская

Радость нового дня Анна Островская Улыбнись, открывая глаза на рассвете, И порадуйся искренне жизни лучам. Будет серым наш день или будет он светел- Повлиять на окраску под силу и нам. Не всегда, не во всем мы Судьбой управляем, И от горя защиты для каждого нет. Но давайте хоть капельку света добавим В каждый миг этой жизни и в каждый рассвет. Кисть и краски возьмем и себе нарисуем Радость каждого утра и каждого дня, И попробуем верить, что даже тоскуя Мы о радости помним, и помним не зря.

Татьяна

а осень?

Галина Прохоровская

Последние цветы в году... подарок всем... природа щедро позаботилась о том, чтоб горьковатый запах хризантем нас в холод согревал своим теплом. Цветы осенние цветут на радость нам... душа болит без видимых причин... как будто сердце раскололось пополам и половинка та тебе принадлежит

Татьяна

эх, красивое стихотворение...

Галина Прохоровская

Благоуханье розы голову вскружит и лета сны... как будто море грёз, а эти запоздалые цветы... напоминают привкус горьких слёз. Есть в этой грусти светлая струна... моя ладонь в твоей руке лежит и не беда, что в праздники одна... что запах хризантем слегка горчит. Цветы под снегом... горький аромат... как счастье позднее... надежда для души... и этот снег совсем не виноват... что белым лёг на поздние цветы...

Татьяна

настоящая осень...