Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 12
Ур
Уравнитель

Пока что просто люблю😅😅😅получатся не хочет

Ур
Уравнитель

Ну так, культяпки говорят делай так, я им говорю фщиу я тут хозяин, а пока мы спорим, блюдо само как хочет делается))))

Ур
Уравнитель

Ага. Ааа неее, я доширак варил )))

Ур
Уравнитель

Ну так готовлю себе)) а что бы прям получилось что то , не помню, всегжа че то не то)

Ш-
Шалтай - Болтай

терпеть не могу! а луче всего у миня получаецо тушоная фасоль!

Варвара

Зато, наверное, любите покушать.

Ш-
Шалтай - Болтай

конэчно ф асобености шашлычок или курочку гриль)

Серж)))

Жареная картошка на сале:) и очень красиво посыпаю ее зеленью!

Серж)))

Можно и с мясом если оно есть

Ерик Токов

Готовить люблю, но редко... Картошка жареная 👍и лагман 😋

Ерик Токов

Картошка просто, либо мясо говядины, конины или курицы, и конечно лучок 👌

Ерик Токов

Это всё калорийно, но вечерком на тренировке всё сжигаешь

Ерик Токов

А у Вас какие блюда получается лучше всего?

Варвара

Уральская окрошка, рыба, запечённая в фольге, котлеты... много.

As
Astarta

Умею , но не очень это люблю ) Если гости , то , что то сотворю )))

As
Astarta

Я , как то разлюбила , после того , как одна осталась...

Варвара

А я и себе люблю. Нет никого, а такое себе напридумаю!!!

As
Astarta

Я и так , ем не много , ограничиваю себя )))) .... Так .... салатик.....

Светлана Богуш

Борщ. Мои всегда, когда едут в гости, прося именно его сварить

Варвара

Прекрасно!!!! С пампушками?

Kot Bazilio

паста с куриным филе, черемшой, укропом и и болгарским перцем

Ежик Из Тумана

Шашлыки , борщ,плов,цыпленок табака,все короче умею и отлично

Олег Третьяков

люблю - жаренная картошка с лучком под солененькие огурчики!

Олег Третьяков

здорово! у нас маслят нет... придется с огурчиками...

Олег Третьяков

Спасибо! 🌹 🌹 🌹 🌹 🌹

Татьяна Сентюрева

Ой,Варвара,не сильно люблю,ну,чахохбили неплохо получается..

Варвара

А я бы постоянно готовила, но времени нет.

Королевская Аналостанка

Дети очень любят , когда я готовлю китайские булочки Маньтоу

Королевская Аналостанка

Это легко , особенно если есть хлебопечка .

Александр Кравченко

Люблю, конечно же. Правда обычно на это нет ни сил ни средств.

Ирина Праздникова

салат мой уже теперь фирменный и фаршированные шампиньоны !

Ирина Праздникова

яблоко , фасоль , виноград , кириешки , майонез и чеснок!

Варвара

А у меня фирменный яйца, болгарский перец, пекинская капуста, корейская морковь, майонез.

Ирина Праздникова

такой то же делала , оч вкусно!

Берсерк В

Все что с рисом и рыбой! Пока ел мясо,любил шашлык варганить!

Берсерк В

Только что нашинковал соломкой смешал масла,приправы... запек и слопали со сливками и молоком. Быстро и сытно и укусно!

Алексей Генералов

Готовить не люблю, но если приготовлю, то за уши не оттащить!

Алексей Генералов

Да, так.

Твоя Тян

Обожаю готовить. Лазанью вкусно получается много всего еще

Твоя Тян

А вы кем работаете? Я учитель

Твоя Тян

Что преподаете?

Твоя Тян

Я тоже филолог) 9 класс выпустила, без одной "3" сдали, сейчас придется сменить немного сферу деятельности) буду воспитателем в детском саду

Варвара

У меня тоже 9 - 11 -е. Тройки есть у 9 претендентов на "2". Очень слабый класс. Надоели отчёты?

Твоя Тян

У меня детей немного было, в частности выпускников) но и оболтусов тоже хватало! Решили переехать с молодым человеком)

Людмила Лабиринтова

Готовить не люблю. Лучше всего выходят пироги, но не всегда.

Людмила Лабиринтова

Я люблю выпечку и салаты, эти рецепты и собираю, т.к. забываю, на память не помню.

Варвара

А я и рецепты заготовок, и мяса, и рыбы, и птицы...

Сэ
Сэм

Не люблю а приходится все классно получается жизнь научила

Сэ
Сэм

Вобше то женщина должна готовить это ее личный кабинет

Варвара

Кто сказал? Вообще -то тогда она дома должна тогда сидеть.

Хорошее Настроение

Готовить не очень, но борщ более менее лучше остальных блюд

Варвара

А я люблю. Всё что-то изобретаю.

Konstantine Samohin

не очень..лучше всего получается плов..блинчики и оладушки..

Konstantine Samohin

нет- из холодильника... а эти- -со сковородки- классс!!!!