Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 5
Лев Николаевич Мышкин

я повар. Готовить люблю конечно же. Обожаю. Всё что готовится с душой и любовью получается лучше всего!

Юрий Дьяконов

пирожки с капустой и блины !!! про салаты , окрошки , борщи и т.д. ничего не скажу ( по настроению ) ...😊

Варвара

Я кормлю по часам, варю вкусняшки, гуля, когда не на службе. даже на своей кровати разрешаю валяться.

Варвара

Да! Она у нас умничка! Службу знает!

Юрий Дьяконов

блага наши в чужих руках !!! а мы уж , как можем стараемся и лепим , что сможем !!! пока , успехов и депутатской зарплаты !!!

Юрий Дьяконов

в радиолюбительском международном коде 73- наилучшие пожелания , а 88 - поцелуй , обычно это женщинам говорят !!!

Юрий Дьяконов

пожалуйста , приходите ещё !!!☺️ 😄

Ахмед Тохтахунов

Очень люблю готовить, но к сожалению не хватает времени. Любимые блюда- плов и шашлык. всем нравятся.

Варвара

Да, уж... времени всем не хватает...

Ахмед Тохтахунов

С праздником, сударыня!🌷

Владимир Исаков

я готовлю лучше всех.... всегда.... блины пеку на двух сухих сковородках.. переворачиваю их в воздухе....

Владимир Исаков

наполеон готовлю по французскому рецепту.... сомневаешься?!

Наталия Бебик

Очень нравиться готовить. Умения несколько фирменых блюд, которые всем нравятся когда я их готовлю.

Евгений Валяев

Лучшее блюдо получается тогда, когда ты готовишь его ужасно голодным.Я много раз в этом убеждался.

Евгений Валяев

Попробуйте сходить в многодневный поход с малым объёмом продуктов.

Варвара

Ходила. Поход - это другое.

Наталья Маркова

У меня много что получается! Люблю пиццу готовить! Салатики разные.... Люблю экспериментировать...

Наталья Маркова

А ещё недавно кофейный раф для себя открыла!!

Варвара

А чем взбиваете? Кофе в турке завариваете?

Сергей Кузнецов

Яишница. С тигровыми креветками, кальмарами, крабами, гребешками и помидорами и соусом чумичури.

Ро
Ромашка

Терпеть не могу готовить. Но лучше всего получается борщ. Как у моей бабушки. Пальчики оближешь)))

Владислав

Жареная курица в кастрюле. Вчера приготовил. Виновата спрашивалка, больше не на кого свалить😁

Владислав

В горшке конечно, там и аромат особый.

Владислав

Это уже семейный. Вот спасибо напомнили, надо свой вынуть из шкафа, а то совсем забыт, и приготовить к примеру мясо с картофелем

Владислав

Любите готовить и слушать благодарности от близких?

Варвара

Благодарность - это хорошо, конечно. Но не ради этого.

Владислав

Все равно приятно, когда приготовленное съедается с аппетитом.

Леонид Музафаров

Люблю. Супы хорошо получаются. А еще готовлю иногда судака на пару. Возни много но вкусно весьма.

Варвара

Представляю: судачок а-ля натюрель.

Леонид Музафаров

Режу на стейки и на пар.

Леонид Музафаров

Немножко, еще потом чабрец добавляю, это лучшая специя для рыбы.

Леонид Музафаров

Осталось судака взять.

Костя Цедринский

борщ, мексиканская запеканка, пиццы 5 видов, тушонка 4 блюда, картошка 6 блюд....много еще чего могу

Варвара

Браво!!! А вот что значит "тушёнка "? Консервы готовите?

Костя Цедринский

нет просто тушенка 4 вида блюдов из нее, или блюдей хз не определенность тоже в норме

Alex Childer

я умею готовить базовые блюда: каши, супы, макароны, кстати я очень хорошо готовлю макароны!) 😊

Alex Childer

спасибо, только вот что касается теста и всего сладкого - здесь я вообще не знаю...разве что блины могу))

Александр Сысоев

я готовлю вкусно,но не люблю готовить.по рецепту с хорошими продуктами думаю любое блюдо вкусно

Лариса Евтушенко

очень люблю готовить...лучше борщ, пельмени, вареники, шарлотки, пироги и пирожки...и все мясное...

Лариса Евтушенко

много сельдерея ем , море продукты, и ничего жирного стараюсь...хлеб почти исключила...

Варвара

Я тоже почти не ем хлеб. А пироги люблю. Страдаю без них.

Лариса Евтушенко

я себе позволяю немного, но до17.00. и грешна,люблю конфеты...хоть парочку, но съем...

Варвара

Пока не ем. Расторопшу пью.

Лариса Евтушенко

она лечебная трава, знаю...

Ал
Александр

Люблю! Несколько, Гороховый суп,щука г\к, малосолка сырок,рипус, сиг, мясной пирог с дичью! Шурпа!

Варвара

Урефты, кажется. Там сад большой быляблоневый, заброшенный.

Ал
Александр

Эк вас по ночам носит -то!

Ал
Александр

Есть такое озеро

Варвара

У сада? Мы там яблоки собирали)))

Ал
Александр

Сад у озера

Даринка Мандаринка

Люблю! На данный момент получается лучше всего блюдо под названием Стью. Это нигерийская кухня

Варвара

На основе каких продуктов?

Даринка Мандаринка

Томаты, перец, лук, Чили, имбирь, карт, мясо, соль,

Даринка Мандаринка

В Инстаграм есть видео как готовить, прости пальчики можно проплатить. Аз, и ещё рис там

Александр Кива

Пытался много разных блюд готовить, но в итоге пришел к одному - тушеное мясо индейки с овощами

Варвара

А я как-то не очень индейку.

Александр Кива

ЕЕ быстро готовить, а у меня терпения не очень хватает на этот процесс

Варвара

А я свининку нежирную люблю.

Александр Кива

если бы кто-то готовил, я бы еще много чего полюбил...)))

Мелик Мелик

Картофельные блинчики, ирис, приготовленный на сковородке и ВИНО, которым занимался 15 лет.🌹

Мелик Мелик

Открою свой способ. На сковородке подогревается сахар в сметане, чуть чуть водички, потом добавить сливочное масло /чем больше масло, тем более конфета получится рассыпчатой/ и постоянно, столовой ложкою, перемешивать, до светло коричневого цвета. Заливать в железную тарелку, смазанную сливочным маслом / чтоб потом не приклеился расствор к тарелке/. Дать остыть полностью, чуть подогреть тарелку с конфетою на газе и, перевернув тарелку, извлечь из тарелки. Нив коем случае не доводите жарение до тёмно-коричневого цвета, ибо, когда вы сольёте жидкость в тарелку, смесь ещё будет сама себя допекать. У меня даже получались конфеты РАССЫПЧАТЫЕ как печенье -- это от бОльшего добавления сливочного масла... Могу и секрет рассказать о картофельных блинчиках. О ВИНЕ не смогу -- очень много ньюансов, при изготовлении. Я даже ШАМПАНСКОЕ делал, из любой ягоды.🌹

Варвара

О!!!! Класс! Благодарю Вас!!!

Сергей Кафтаненко

))) Проще сказать , что не получается, - сдоба. Может духовка не та? Древняя, а в печи не пробовал.

Варвара

Старшей супруги? Это как? У вас их несколько?

Сергей Кафтаненко

Две , так получилось, живу с мамой, общаемся.

Варвара

Среди стольких женщин зачем готовить?

Сергей Кафтаненко

😁 У меня их 5 - Две дочки , две жены и мать , ну и еще сыновья..

Сергей Кафтаненко

У старшего астма, а так было бы всё здорово. И ведь ни одного внука!!!! ☺️