Варвара

Любите ли Вы готовить? Какое блюдо у Вас получается лучше остальных?

Ответы · страница 6
Mashiev Nurike

Привет...люблю...борщ,борщ с щавелью,макароны по флотски,просят домочадцы картошку пожарить...

Mashiev Nurike

Вот не освоил это дело,надо бы попробывать.

Варвара

Картошка с грибами... мммм.. вкусняшка!

Mashiev Nurike

...так ,так ... сэтого места по подробнее...

Варвара

Лучше взять маслятки. Их протушить, потом репчатый лук, потом картофель соломкой.

Mashiev Nurike

В течении которого времени "тушить" ?

Варвара

Свежие грибы не менее 45 минут - часа тушат.

Mashiev Nurike

Я при чем тут...это мама с папой при диалоге сотворили Вас.

Влад Малкин

Лучше всего готовлю ёжики. Ну мясо на костре и запечённая рыба тоже вроде неплохо получаются

Варвара

А коптите, предварительно замачивая?

Влад Малкин

Нет. Свежую на вишневых струхках

Варвара

Но солите? Сколько-то выдерживаете?

Влад Малкин

Соль и перец. И больше ничего. Выдерживаю час и на угли

Варвара

У меня коптильня. Рыбу не пробовала.

Влад Малкин

Попробуйте. Лучше всего коптить карпа, хотя окуни не хуже-костлявые правда

Сч@стливый М@лый

Готовлю с удовольствием и самое классное это Гречка по купечески, несколько немецких блюд )))

Варвара

Гречку не ем. А вот какие немецкие?

Сч@стливый М@лый

это уже моя тайна с учетом что рецепты я доработал )))

Сч@стливый М@лый

))) да да люблю интриговать.... все 5 блюд это мясные и к ним еще 3 напитка )))

Владимир Тунгусов

Я готовил сам себе 4 года каждый день, хорошо варю борщ, но мой сын вообще всё готовит у себя.

Владимир Тунгусов

Нет я варю только из нежной телятины без костей, практически без жира, его можно есть даже холодным, как это делал Обломов.

Владимир Тунгусов

Ну, да, правда я люблю разогретый, я же не Обломов. Ещё одна специфическая деталь, я не обжариваю овощи, и капуста у меня в борще цветная и много, много тёмной свёклы.

Владимир Тунгусов

Я раньше готовил его для одной женщины, а теперь для себя.

Владимир Тунгусов

Между прочем вкусно, мой двоюродный брат восхищался, а моя жена не ест почему-то.

Владимир Тунгусов

Да она мне не товарищ, а жена, это звучит чрезмерно гордо.

Виктор Ермолаев

Я безразличен к пище вообще. Еда - это необходимость и с ней, чем меньше свиданий. тем лучше.

Варвара

И Вам хватает энергии на день?

Виктор Ермолаев

Источник энергии - понятие относительное. Одна небольшая шоколадка равна по энергии обеду из двух блюд: борщ со сметаной и котлета по-киевски.

Виктор Ермолаев

Не обязательно, тем же количеством энергии обладает эскимо. Вот заготовка орехов в тайге - работа очень трудоёмкая, но я обхожусь банкой сгущённого какао в день. В то время как мои товарищи едят по три, четыре раза в сутки и очень и очень много всякой мясной, крупяной и прочей пищи. Зачем? Энергетика ведь одна и тажа.

Варвара

Вот я не люблю шоколад, мороженое. Ем фрукты.

Виктор Ермолаев

Ну. Вы спрашивали про платье, я и ответил, что красное Вам к лицу и, очевидно, любительница фруктов. особенно цитрусовых

Гуля Валиахметова

Очень люблю, но настроение отличное- обязательно должно присутствовать, иначе ...так... еда

Ва
Ваня

обожаю готовить!Наверное лучше всего получается плов на огне,шашлык,шурпа,пельмени...чай

Oleg Slesarev

Суп-харчо. Только специи я покупаю готовый . Такой пакет , называется "заправка для харчо"

Людмила Никитина

очень люблю у меня работа с этим связана и блюда придумываю сама и дочь любим много чего

Варвара

Как это хорошо!!! У меня мама готовила, я, дети... это правильно.

Пт
Птичка

Люблю. Вкуснее всего получается говяжий язык. Заливной или запеченный с грибами и сыром

Евгений Журлов

Люблю, но не заморачиваюсь. Поэтому и не знаю, что лучше получается. Жене нравилось всё.

Евгений Журлов

Это прекрасно. Значит в вашем блюде вложено больше души...😊

...Продукт Системы...

Что нибудь из мяса навреное... Недавно вот лапшу ВОГ первый раз попробовал приготовить

...Продукт Системы...

Морковь по корейски, только я говядину туда добовляю

Варвара

А я пекинскую капусту, перец и яйца.

Vatel (Он Который)

не просто люблю а это хобби!самое любимое блюдо то которое по моему удалось на 150%!!!!!!!!!

Vatel (Он Который)

да любое которое получилось вкуснее предыдущего!

Лев Новиков

Мой дед по линии мамы был шеф-поваром. Лучше всего у меня получается жареная картошка.

Артур Недбайло

"Ёжики" !!!! Люблю готовить мясо, Знаю множество рецептов из старинных кулинарных книг.

Артур Недбайло

Ну тогда вперёд !! Скоро Пасха !! Желаю успеха !!!!!!

Варвара

Хотите рецепт вкусной запечёной рыбки?

Артур Недбайло

Спасибо ! После службы на флоте, Балтика, рыбу не люблю. Разве что консервы !

Артур Недбайло

Жена любила рыбу, так сама и готовила.

Артур Недбайло

Женщины чаще любят рыбу, а мужчины мясо !

Владимир Кириллов

Готовить не люблю, а блюда у меня получаются... на любителя. Злоупотребляю приправами.

Варвара

)))) любите острое и пряное?

Владимир Кириллов

Не то слово. Как мексиканец.

Владимир Кириллов

Даже обыкновенная паста получается... острая и пряная.

Владимир Кириллов

Так я и обычную яичницу так перчу, что хочется воспользоваться огнетушителем)))

Владимир Кириллов

Мою жрачку (приготовленную для себя) гости не едят...

Владимир Кириллов

Или требуют огнетушитель...

Генадий Аргунов

ЛЮБЛЮ. МНОГО ЧЕГО,Н ЛУЧШЕ ВСЕГО ПОЛУЧАЕТСЯ КАРТОФЕЛЬ В ГОРШОЧКАХ,ПЛОВ И СОЛЕНИЕ РЫБЫ.

Генадий Аргунов

ПАЛЬЧИКИ ОБЛИЖЕШЬ-НЕ Я ГОВОРЮ,КТО ВКУСИЛ.

Генадий Аргунов

ЕСЛИ ГОТОВИШЬ БЕЗ ДУШИ НЕ ЧЕГО НЕ ПОЛУЧИТСЯ.

Рыб Рыбыч

люблю, но в последнее время кроме армейский пайков ни чего особо не удаётся готовить

Варвара

Значит, нравится. Или другой работы нет?

Рыб Рыбыч

ну если совсем честно - где ещё легально можно заработать 1500 долларов в день

Рыб Рыбыч

простите не имею права говорить. хотя там я ещё в армии РФ успел послужить

Рыб Рыбыч

спасибо за понимание. приятного вам дня.

Рыб Рыбыч

премного благодарен и вам всего самого хорошего

Befora

не люблю времени много убивать на это. пиццу хорошо с семгой. беспроигрышный вариант

Befora

нет. слабосоленой

Befora

и тесто только слоёное

Befora

да

Юра Пашков

Приходится готовить каждый день .борьщи ,супы ,вторые блюда ,делаю заготовки на зиму

Варвара

И заготовки?! Вот это здорово!

Юра Пашков

Компоты ,соленья ,варенья ,лечо ,соки ,пюре ,вино

Варвара

Согласна. Только для себя или продаёте?

Юра Пашков

Только для себя .Если надо угощу

Варвара

Далеко ж, наверное, живёте!