Sanamoro

Знаете, иногда пишешь человеку сообщение, не руками пишешь, душой. Нажимаешь: «отправить» и сердце мелкой дробью где-то в горле. А потом останавливается и камнем в живот. Он прочитал, но не ответил…такое чувство, что кусочек души человеку протягиваешь, а он тебя мордой в грязь.🙁

Ответы
Владимир Бойко

Никогда не стоит никому ни чего объяснять, тот, кто не хочет слушать, не услышит и не поверит, а тот, кто верит и понимает, не нуждается в объяснениях. А обида - это то, что убивает вас незаметно. она приносит болезни в тело, и тяжесть в душу. Поменяйте обиду на прощение. Да и еще не обижайтесь, если кто-то отвергает вас. Люди обычно отвергают дорогие вещи тогда, когда не могут себе их позволить. Все будет так, как вы мечтаете, только подождите. Помните, сахар на дне. Удачи.

Александр Медяков

Даа, бывает,миленькая ты не страшись этого(так что-ли сказать),иной раз такого непонятного гов-на огребаеш,...как?чево?Зачем?За што?...Пройдёт время - Может сёдня-завтра,может год-дватри...Не отчаивайся-всё это "херня",отходи от "скулежа" и живи и улыбайся...А ты увидишь дальше...Как то так...☺️

Эм

Так и есть. Поэтому со временем мы все меньше и меньше пишем душой... потому как кусочки разданы, и выброшены теми, кому разданы... и жалко уже душу то свою... вернее то, что от нее осталось.

Искорка.

А он думает, переживает написанное. Или сигнал инет плохой, или отвлекли. А вы уже придумали себе мордой вгрязь. Сразу плохо думать о человеке, которому писали душой?

Адресат Выбыл

Она звалась Татьяною))) классический пример эгоцентризма. Вы принимаете решение для себя и за себя,что не обязывает других вам быть обязанным за это)

Адресат Выбыл

Как не называй, действие сути не меняет)

Нино Эджибадзе

Пожалуй) но и зазорности мало..все хорошо в меру)

Адресат Выбыл

Почему же.

Нино Эджибадзе

Все относительно😊мы,земляне -народ разношерстный. Рациональный ум без сердца не менее опасен,чем поток эмоций без контроля холодного рассудка

Адресат Выбыл

Краткое содержание сиквелов о восстании машин)

No Name No Number

Есть такие дву ногие ) не стоит из за это расстроиться ) осла не знать что такое шафран )) а шафран оценить может только гурман ))

No Name No Number

Есть такие дву ногие ) не стоит из за это расстроиться ) осла не знать что такое шафран )) а шафран оценить может только гурман ))

Den M'jakishew

Не нужно ничего ожидать от других,тогда не прийдется разочаровываться

Melibay M

Ну аьчто... Привыкай...это интернет...но они сыитают совсем по иному ...

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

А может нет возможности именно сейчас ответить...А вы его в грязь..

Евгений Загаринский

Вот так оно и происходит, к сожелению...😐😟 печально

Галина Богдан

бывают глупые вопросы или не понятные,что тут ответишь?

Снежана

Не относитесь к виртуальному общению столь серьезно!)))

Юрий Фадеев

читаль и плакаль 🖼

Вадим

Значит,не тому человеку кусочек души протянули.

Ле
Лета

может он вас не хочет обнадеживать, зато честно

Алекс Венцель

Да, я тоже с таким отношением сталкивался...

Мистер Хуйлуша

Аж читать противно, одни пиздострадания!

Чеширский Кот

бывает !! или Отпишет в ответ просто ОК !!

Владимир Ходжер

Аж дернул чуток🙁 Бывает😑