А у меня за окном небольшой клочок леса..обнесли забором...будут строить дом жилой..А елки и сосны пушистые и большие...уничтожат....Куда деваться от отвратительного чувства беспомощности и бессилия?

Ответы
Дмитрий Лебедев

Можно написать в лепартамент природолользоввния. Можно его аиентировать. Можно писать в прокуратуру что строят без согласования с общим собранием граждан ( если правда вас не звали а не жильцы наплюнули пойти). Можно пикетировать стройплщадку, ноэто опасно, очень вероятно что охрана люлей навешает...действуйте. В Медведково ж атеисты своего доб лись, храм строить не дсли. Хота стройко пания конечно не фонд Андрея Первозванного, вам потруднее будет.

ну да

Упс

В сибирь, в лес. Там этих елок как грязи. Вот только придется обнести часть забором, уничтожить и построить дом жилой)

разве не понятно, что мне именно эти елки и сосны жалко?

Упс

Разве не понятно что такова жизнь? Когда-то и на месте твоего дома росли елки.

понятно...но мне эти жалко

Упс

😄 лаадно. я бы мог сейчас много и забавно говорить, но не хочу))) Работать надо))

удачи

Татьяна Попова

а что сделали (предприняли) конкретно Вы, кроме того что написать сюда? от Вас хоть одна претензия поступила куда-то?

к своему несчастью знаю как работает механизм получения разрешения на строительство и всю ситуевину с этими землями...так что мои письма - это даже смешно звучит...Потому и говорю...чувство бессилия.

Татьяна Попова

остаётся принять, всё то, что было сказано мной в самом первом сообщении. Ищите в жизни позитив, умейте радоваться счастью!

Вы вообще понимаете разниу между хорошо и плохо? Я ж не сказала, что у меня истерика, нервный срыв и т.п. Я просто обрисовала проблему....не больше...

Татьяна Попова

но я Вас раздражаю, не стоит!

вы меня раздражаете?)) что за ерунда?))

Татьяна Попова

да уж, скверное состояние. только лишь поменять отношение к сложившейся обстановке

я вообще-то не горю желанием жить в городе

Татьяна Попова

а про город никто и не думал даже

а кто про долгожданную квартиру говорит?

Татьяна Попова

узко мыслите, придираетесь к словам, квартира может быть в строящемся доме в деревне, так называемый коттедж, суть -то в том чтобы понять другого

суть в том, что бы не строить иллюзий..я же не ребенок...прикрываться непонятно какими выдумками, что бы уйти от реальности - это инфантилизм. Проще настроить себя на то, что если ты не мосжешь на это повлиять...постарайся приянять это....и не надо никаких выдумок.

Алексей Калашников

а у нас на даче поле обнесли забором. сраные коттеджи будут строить. то же чувство.

не...рядом все повырубали уже

Алексей Калашников

плохо. очень плохо. А там реально лес? Просто если там лес или парк то нужно срочно в прокуратуру писать.

когда была маленькая..там было поле ...потом елки раст начали...основной лес подальше..Теперь на этом месте уже и два крупных магазина и комплекс застраивается вот... Уже давно готов план на всю эту территорию..

Алексей Калашников

Понятно. значит статус земель позволяет, раз поле было.

эх

Роман Захаров

Езжай в Сибирь - там куча ёлок , и сосны колются иголками со всех сторон !!!🙂

Юрий Молотов

Это отвратительно и не лезет ни в какие ворота

да

Олег Гузенко

посади елки новые и больше и липы посади)))

Виктор @дайвер@

Когда ваш дом строили, тоже лес рубили

Pом

Никуда. Вы сами выбрали это общество.

Сергей Халус

Поднимайте народ на борьбу.

Сергей Халус

в моем городе тоже забор поставили договор и так делее, народ вылез из нор зобор поломали трактористов выкинули короче отбились как всегда, и детплощадка под нашем контролем уже долгие годы.

беспредельщики у вас...

Сергей Халус

а как с ними иначе, если не слышат народ...

угу

Сергей Халус

все в ваших руках

Th
Theodore

Там документ должен быть

Edward

людям надо где-то жить

Миша Иванов

руки мёрзнут....

и что?

Миша Иванов

греть

а лес при чем?

Миша Иванов

заняться.

чем?

Миша Иванов

собой..и решением

я слишком тупа для ваших ответов

Хуякс Первый

🎈

Диму Боргир

Мурк

)))

Хуякс Первый

тьфу, и здесь мхт

Диму Боргир

Фхшш

бррр...