Митяй

Почему картинки, которые мы ставим на рабочий стол, называются «обои»? Это ведь все-таки стол! Значит не обои, а скатерть?

Ответы
Анастасия В

Привет) вступайте в проект вместе с нами.
у нас своя сплоченная команда.
Вообщем по сути это обмен деньгами между людьми)
Вложения минимальные, всего 300 рублей.Ваших денег больше не понадобится.Весь ваш доход сразу поступает на ваш киви кошелек.От вас требуется только 2 человека☺️

Евгений Таджиев

Вообще-то скатерть (в вашем понимании) это фоновый рисунок, а обои это ещё и оформление окон, трея и панели задач.

Майя Петрова

экран монитора расположен вертикально, рабочий стол на нём, типа стены - поэтому аналогия - обои

Просто Вишенка

Ну вот как Вам удастся их положить на рабочий стол, так сразу скатертью и станут )))

Оксана

))))))монитор часто вертикально стоит ))) скатерть не может вертикально лежать )))

Дэн

И почему вообще стол стоит вертикально! Аццкий компмир.

Морское Око

А почему картинка на экране компа называется "столом"?

Валерий

а вообще это работа с "окнами"...значит всё же шторы))

Я Такая(Имеющая Всех Вас В Виду)

он же вертикально,а не горизонтально расположен

Ветер Ветров

Если скатерть прилепить на стену , то будут обои

Вл
Владимир

Почему скатерть? ! Может скорее всего поляна 🙂

Александр Беляк

Незнаю такое пошагало жали компьютерщики

Сама Себе Своя

тогда уж шторы, так как стол вертикальный

Митяй

шторы на рабочем столе)))звучит?

Сама Себе Своя

обои тоже не звучат. самое нормальное -картинки.. но , раз уж придумали Обои, то они и будут

Дженни

с вертикального стола скатерть сползет))

Иван Козловский

Стол вертикальный, стакан не поставишь.

Екатерина Хромишина

Ни разу не думала, а сейчас задумалась..

Зауреш

Может кто-то обоями стол застилает)))

Митяй

в принципе очень удобно))как разовая посуда.собрал после гулянки (в месте с посудой) и в мусор

Зауреш

Если на одноразовую посуду надеть пакетики,она станет многоразовой))))

Митяй

это супер эконом вариант))

Елена Коржова

Если для вас это важно назавите так.

Твоё Зеркальное Отражение

точно подмечено😂😂😂😂👍

Твоё Зеркальное Отражение

Спасиб за цветочки))) Приятно очень)))

Sergey

как интересно))) какая наблюдательная ммм...)

Твоё Зеркальное Отражение

Такая у меня жизнь быть наблюдательная