((( Владимир )))

христианство и крестьянство -это одно и тоже или разное ????

Ответы · страница 10
Olqa Ismailova

Разное

((( Владимир )))

христианство это искаженное слово крестьянство школьная программа по истории . )) Можно здесь почитать пишет духовенство http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055

Leyli Malak

Разное

((( Владимир )))

http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055 почитайте пробел в истории у Вас да

Просто Аля

Смешно

((( Владимир )))

ну и смейся дальше Вас здесь женщин таких достаточно кто не дружил со школьной программой по истории

Ма
Маргарита

разное

((( Владимир )))

в школьной программе по истории другое написано

Марина

Оххх!

((( Владимир )))

и что оххх ВЫ не первая Даша охаете но все почему то не правильно отвечают А потом соглашаются

Марина

А я не все. И на глупость не отвечаю

((( Владимир )))

ну и молодец сказала ответ , кто ВЫ

((( Владимир )))

сомневаюсь раз на вопрос по школьной программе по истории такой ответ

((( Владимир )))

да нет просто не интересно с Вами разговаривать Если не знаете простого со школы ОК

Nuri Jumataeva

Neznaiu

((( Владимир )))

не знае и а подать немного

Татьяна Колова

нет

Татьяна Колова

опять вы путаете Называть «Христианство» - «Православием» некорректно. Так же некорректно называть его - «Православным Христианством». Это всё равно, что искусственное озеро назвать океаном, или «океаническим озером». Дело в том, что Православие существовало на Руси задолго до появления Христианства...Я с вами согласна только в том, что кровь забытых племен смешалась в наших жилах.

((( Владимир )))

ДА нет я уже писал православие началось от язычников , язычники появились вперед всего этого пишем одно и тоже только в разных понятиях

Татьяна Колова

Тогда давайте в вашем изначальном вопросе поставим точку. Крестьянин- землепашец любой веры будет крестьянином, а христианин может быть не обязательно крестьянином.Крестьянство - класс, занятый в сельскохозяйственном производстве .....а христианство - это религия. И давайте не путать веру с сельским хозяйством.

((( Владимир )))

нет ВЫ опять все заново не путайте христианство с крестьянством это одно и тоже ) До свидание мне уже не интересно одно и тоже писать хоть бы почитали немного об этом уже и с ссылку кинул все равно за свое это ваше мнение

Татьяна Колова

ссылку не стоит брать за основу. Всего хорошего! Удачи!

Галина Осташко

нет

((( Владимир )))

Христианство - это искаженное слово крестьянство школьная программа по истории --Мы славяне были всегда 200 лет язычниками под ленный материал http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055

Галина Осташко

А я думала от имени Христа))

Галина Осташко

Да, надо почитать. Спасибо

Наталья Жабина

Нет

((( Владимир )))

самый хороший помощник у человека

Наталья Жабина

Не.клавиатура тупит на телефоне.сложно писать

Александр Воловиков

Мда

Александр Воловиков

Религия и сельское хозяйство

((( Владимир )))

ВЫ что )) христианство это искаженное слово крестьянство школьная программа по истории

Ирина

нет

((( Владимир )))

http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055 почитайте

Алеся Бовкун

нет

((( Владимир )))

не верти своему ответу это не правильно

Sheila Margo

Да.

((( Владимир )))

да- разное или одно и тоже

((( Владимир )))

Да искореженное слово крестьянство