((( Владимир )))

христианство и крестьянство -это одно и тоже или разное ????

Ответы · страница 4
Жанна ****

Христианство -религия,крестьянство-это сословие .

Тамара Коваль

а мужчина и женщина - это одно и тоже или разное ????

((( Владимир )))

да здесь более сложно сравнение )) школьная программа 0 не знаю где были ) попишите что нибудь здесь я потом Вам дам правильный ответ

Тамара Коваль

а зачем мне давать. я и так знаю.

((( Владимир )))

ну если читать по вашему ответу то что сов мнение наступает кто-то и ВЫ по характеру человек не простой если сразу такой ответ

Тамара Коваль

со стороны виднее. это я про характер.

((( Владимир )))

но на досуге попробуйте дать ответ с Новым годом Вас

Лека Лютер

мусульманство и купечество по вашей логике тоже?

((( Владимир )))

ВЫ написали совершенно другое ))) христианство это скаженное слово крестьянство --школьная программа по истории - это с ссылка что пишет духовенство почитайте и дайте ответ http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055

Ольга Иванова

Мне кажется крестьяне произошли от христианства

((( Владимир )))

правильно крестьяне это искореженное слово христиане а мы славяне язычники

Савва Дорофеев

Христианство-религия. Крестьянство- форма труда.

Миронов Николай

Христианство-- религия! Крестьянство-- сословие!

Миронов Николай

Нет , так нет!!

Ди К

крестьянство слой в обществе христианство вера

Ариша

Ответьте мне пожалуйста, вы же сейчас пошутили?

((( Владимир )))

жду ответа не шутка это )) только христианство это не духовность А крестьянство не сельское хозяйство если так думаете ответ неверный

Ариша

Сейчас о первоначальном слово " крестьянство" не думает. Для всех христианство это религия а крестьянство вид жизни что ли,

((( Владимир )))

что и требовалось услышать .Ответ не верный

Лариса Ведерникова

христианство - вера ,крестьянство -земледелие.

Слушаш Дюсенова

Если не знаете, посмотрите в толковом словаре

((( Владимир )))

хорошо но это я помню по школе История

Анна Гурунян

крестьяне - это люди, а христианство - это вера

Владимир Ковалёв

крестьянство-сословие;христианство-религия

((( Владимир )))

http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055 а как это Вам

Владимир Ковалёв

что-то не хочется вникать в абракадабру

((( Владимир )))

нет это не то что вы написали

Анна Надеждина

Думаю да. Практически зависимы друг от друга

Алла Ходжер

разное....жизнь в Иисусе Христе -это счастье...

Юлия

Крестьянин произошло от слова христианин....

Юлия

Большая советская энциклопедия....

((( Владимир )))

http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055 А это ссылка православных почитайте

Юлия

"Вы действительно верно заметили, что слово «крестьянин» произошло от «христианин»."Источник: http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055© PravChelny.ru И что я не так написала?????????????

Дмитрий Джанк

Конечно это совершенно разные определения.

Globelka Globelkova

Мне было бы стыдно задавать такие вопросы!

((( Владимир )))

А вы в начале попробуйте ответить правильно на его Потом почитаем кому стыдно а кто не знает школьную программу

Ирина Напольская

Одно и тоже. Просто ошибка в каком то слове

Ирина Передриенко

христианство религия, крестьянство класс

((( Владимир )))

это история школьной программы ВЫ ответили не верно

Ирина Передриенко

я ответила, что это абсолютно разные вещи

((( Владимир )))

христианство это искаженное слово крестьянство по истории

Ирина Передриенко

определения слов то разные

((( Владимир )))

да согласен но только определение слов но все остальное это одно и тоже

Telly Lobanova

pervoe---- veroicpovedanie------- vtoroe- procloika obzjectva do revoluzii