((( Владимир )))

христианство и крестьянство -это одно и тоже или разное ????

Ответы · страница 7
Татьяна Сугак

очень нелепый вопрос

((( Владимир )))

ВЫ ответит сможете правильно а там посмотрим правильный он или кто-то не правильный

Татьяна Сугак

У вас проблемы с русским языком, христианство и крестьянство это абсолютно разные понятия. Христианство- это к религии относится, а крестьянство - ёто сословие

((( Владимир )))

Девочка у Вас наверно начальное образование сочувствую или рано замуж выскочила бывает и этим годитесь в своем ответе какая молодец )) Это школьная программа по истории христианство это искаженное слово крестьянство. Это вам на закуску почитайте ,если нет проблем с русским языком .Вам ссылка по этому вопросу от духовенства

Анастасия Корнева

О, Боже'! Купи словарь

((( Владимир )))

Да девушка почитай http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055 если не знаешь школьную программу

Маргарита Цаллагова

Ты Володя или Болодя?

((( Владимир )))

Еще одна не знает школьную программу по истории и сразу пишет кто она молодец)) Читай с ссылку пишет духовенство не дадим тебе выглядеть тем что ты написало http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055

Фемдом

Ты че тупой что ли ???

((( Владимир )))

по моему обратное Плохо знаешь школьную программу по истории читай http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055

((( Владимир )))

что тупой а да ты же написал кто ты

((( Владимир )))

Самому или самой надо писать на Вы

((( Владимир )))

какой ответ такой и человек

((( Владимир )))

но школьную программу знаю

Валентина Соколова

это разные понятия

Валентина Соколова

им виднее.но одно понятие религиозное. а другое социальное

((( Владимир )))

христианство это искаженное слово крестьянство

Валентина Соколова

христиане не только крестьяны.но под Новый год все возможно

Валентина Соколова

почему вы так решили. что я нуждаюсь в сочувствии по этой теме

Валентина Соколова

у меня встреча с Новым годом. а под новый год все возможно и крестьяне и христиане одно и тоже.так за что меня жалеть.вот только за то.что я не сразу поняла ваши приколы

Валентина Соколова

Пусть НОВЫЙ ГОД добро несёт Коза нас всех не подведёт Копытом деньги добывает Рогами беды разгоняет Здоровье крепкое даёт С пути " козлов " всех уберёт " Капуста " будет в закромах В семье покой успех в делах КОЗУ в наш дом пустить спешим и все мечты свои свершим ! С НОВЫМ СЧАСТЬЕМ !#u9b133b3f9bs#

Ludmila Frolova

Совершенно разное.

((( Владимир )))

Ludmila Frolova

Я думаю крестьянство по роду занятий. а христианство пс духовному развитию.... или я ошибаюсь.

Ludmila Frolova

просветите, правда интересно...

((( Владимир )))

христианство это искаженное слово крестьянство http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055 почитайте

Татьяна Пелепейко

откройте словарь!!!

((( Владимир )))

А вы историю школьной программы и поговорим

((( Владимир )))

А мне вас с таким ответом и пробелом в школьной программе

((( Владимир )))

http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055 почитай хоть это кругозор расширится

Эльвира Холова

Совершенно разные.

Эльвира Холова

Вы правы, крестьянство произошло от слова христианство, но значения у них совершенно разные.

Эрика Касымбекова

незнаю по моему да

((( Владимир )))

одно и тоже ДА тогда правильно

Наталья Никифорова

Абсолютно разное

((( Владимир )))

ка к верблюд тогда я вам сочувствую

Людмила Свойкина

а разве не видно.

Михаил Борисович

Научите, если вы так хорошо помните.

((( Владимир )))

писать очень много, я Вам кидаю ссылку почитайте http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055

Михаил Борисович

А я разве не так сказал. Но не только крестяне были христианами. А Александр Невский кем был крестианином или христианином.

Людмила Свойкина

да тема интересная но вопрос не правильный слишком объемный но интересно было прочитать.Всего доброго всем.

Михаил Борисович

И Дмитрий Донской - тоже язычник?

Рахимжанова Нагжан

Конечно разное...

((( Владимир )))

христианство это искаженное слово крестьянство ))вот ссылка пройдите по ней пишет духовенствоhttp://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055

Офелия Нагуар

как небо и земля

Офелия Нагуар

приехали- православные селяне не являются христианами? и давно православные перестали быть христианами?что-то я про православных мусульман или буддистов не слышала))

((( Владимир )))

что -то У Вас все в кучу ) православные от куда пошли от язычников или по Вашему по другому

Офелия Нагуар

Нестыковка в ваших суждениях - вы утверждаете,что крестьянство и христианство это одно и тоже,потом вы говорите,что помещики не были христианами-крестьянами,а были православными селянами,но такой религии нет,есть православное христианство.Вы сами себя завели в тупик

((( Владимир )))

ВЫ хорошо прочитали ,что я писал про помещиков или как ?

Офелия Нагуар

и вы еще раз прочтите свой ответ

Наталия Туманова

Этимология одна

Наталия Туманова

Зачем задаете вопрос если знаете ответ

((( Владимир )))

интересно мне какой будет ответ и какие люди отвечают

((( Владимир )))

Можно и так !!! Большинство самовлюбленных наглых и не знающих школьную программу по истории

Наталия Туманова

Так не все же работают в школе и знают эту кухню

((( Владимир )))

но все учились это очень простой и доступный материал) но почему то помнят кто это Морде хай Леви а это нет та же история

Ольга Дубова

издеваетесь?)))))

Ольга Дубова

своим вопросом над окружающими)))))или это тест на дебильность?)))

((( Владимир )))

может и так но Вам скину ссылку почитайте про это )))http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055

Ольга Дубова

ну значит я не достаточна образована)))спорить не буду

Ольга Дубова

по мнению священника-одно и тоже)

((( Владимир )))

и в школьной программе тоже по истории

Ход Конем.

Разное,конечно.

Ход Конем.

Почему?

((( Владимир )))

http://www.pravchelny.ru/communication/ask/?ID=9055 почитайте

Ход Конем.

Спасибо.

Нина Шиловская

это разные вещи

((( Владимир )))

Знаете складывается впечатлении , что кто так отвечает в школу не ходил) это одно и тоже ++ христианство это искаженное слово крестьянство общая история школьной программы

Нина Шиловская

Может быть кто то и не ходил в школу!

М)
Маруся )))

Конечно разное)

М)
Маруся )))

Что так?) Не все крестьяне христиане)

((( Владимир )))

Да нет))) христианство это искаженное слово крестьянство

Анна Зайцева

Конечно разное)

Анна Зайцева

Что то новенькое, не правда ли)

((( Владимир )))

нет школьная программа по истории

О.

Прикол какой-то

О.

Это разное, гугль в помощь