Это Писец

На сколько баллов по 10-балльной шкале вы любите себя?

Ответы
Людмила Милая

Люблю и это правильно ))) Чтобы чего то добиться и завоевать расположение других людей, нужно научиться любить себя )))

Александр Жарук

Без оценок! Просто уверен в себе и своих помыслах. Думаю о чем говорю и думаю(зараннее) о том что сделаю.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

мне неудобно, но мне постоянно подкидывают ваши вопросы...поэтому отвечаю: на четверочку))

Это Писец

Я бы дал вам больше.

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не поверите - я вам тоже))

Это Писец

Не поверю )

Рыбачка Соня Как То В Мае....

не поверите, что я такая щедрая?...или что вы достойны большего?..))

Это Писец

Я просто согласился с вами - в тот момент мне просто захотелось с кем-нибудь согласиться ))

Як
Яков☦

за что? за какие добрые дела? срам на сраме, кто то больше кто то меньше. кается всем...

Бойко Елена

Баллов на 8)))) хотя бы парочку надо и родне оставить😄😄😄😄😄😄😄

Arletti

Бягу. И вино?

Бойко Елена

Канеш!

Arletti

Ню? Долго под дверью стоять. Сова, открывай, я пришла

Бойко Елена

"Гостем будешь, гостем будешь в дом мой заходи......"

Arletti

Ща

Нургуль Омарова

Терпеть не могу когда меня оценивают, также как и я себя должна оценивать))

Le
Lee-Стричк@

Я и умная, и красивая, и хитрая, и ... Ну просто чудо. Мне десятки мало))))

Это Писец

"Бернард Шоу и английская королева"

Le
Lee-Стричк@

))))))

Ал
Алеся

Я люблю себя, себя любит меня, меня любит я))Иак что мало 10-балльной!))

Это Писец

Разнообразно у вас там.. лямур дэ труа!

Ал
Алеся

ну, вот такая у нас любовь))

Ната Д.

Сначала я люблю сына,родителей,брата и бабушек))Где-то на 5-ку себя)

Это Писец

Это я не первый раз слышу про мандарины. Неужели реально не такое? ну не мандаринами же пахнет?!

Ната Д.

Это реально.Оно сладковатое на вкус...фууууу!!

Это Писец

действительно фу.. А доставка в Израиль отсюда не работает? Или почтой такое нельзя?

Это Писец

Моя тётя в Штаты провозила килограммчик-другой. Уже готовое, с чесноком

Ната Д.

Продукты можно только в вакуумной упаковке,насколько я знаю..

Нина Дубровская

на 8. На 10 - дочь с внуками (надо бы наоборот - работаю над собой)

Sa
Sabrina

9.. 10. 11 можно поставить? а вообще все зависит от настроения.

Это Писец

И у меня от настроения.

Люба Ларионова

БАЛОВ НЕ ХВАТИТ , КАЖДЫЙ ЛЮБИТ СЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГО ЛИБО.

Скептик

От трех до пяти, в зависимости от последних достижений.

Евгения

на 10+!!! но какая то короткая шкала.. мне мало 10 балов

Елена Касаткина

На пятерочку, а в остальном, я просто позетивчик.....

Тамара Есбергенова

любить можно по-разному, смотря где, с кем, когда....

Жанна Иванова

иногда мне кажется, что я себя совсем не люблю))))

Людмила Каюмова

комплексы с детства, какая уж тут любовь к себе

Полиция Спрашивалки

ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!!! ГОСПАДЕ, ДЕСЯТЬ ИЗ ДЕСЯТИ!!!!

Ольга .....

я вижу свои недостатки,но люблю себя на все 100