Мария

президент Франции полный дебил - Нельзя издеваться и рисовать карикатуры на Святыну- которую почитают люди другой веры( мусульмане) Я уверенна ,что если б в газетах начали печатать карикатуры на нашего Господа- тоже была б реакция! Отрезать голову это конечно за гранью ,но сам напросился! " СВОЮ ВЕРУ -НЕ ЗАБЫВАЙ,А ЧУЖУЮ УВАЖАЙ"

Ответы
Жорик В Тумане

Ислам это заблуждение и лишняя религия, которая ничего нового человечеству не дала. Зачем уважать заблуждения ? Магомет был душевнобольным человеком,одержимый падшим ангелом (бесом), он не был пророком.

Жорик В Тумане

Впрочем и на рожон лезть тоже глупо.

Мария

язык попридержи ,А тебе тоже башку -отрежут!

Жорик В Тумане

Семи смертям не бывать, бояться нечего.

Мария

такой смелый??? НУ_НУ!!

Жорик В Тумане

На зверстве и животном страхе истина не держится, многие мусульмане просто боятся всё раскопать, узнать и сравнить.

Вл
Владимир

Дело в том, что они и свою то забыли. Хотя у них новая вера- вседозволенность. Так почему же террористам не "вседозволено"?. Вот в чём вопрос.

Мария

они - это кто??

Вл
Владимир

Вы же писали про президента Франции, а я так обозначил правительства некоторых Европейских государств.

Sebastian Pereira

Макрон вообще с самого начала президентства клоуном себя ведет. Наверное его предшественники переворачиваются сейчас в гробу

Алевтина

Они тоже публиковали карикатуру и на Христа и на погибших в крушении самолета, но христиане уж всяко головы резать не будут

Мария

не сочиняйте

Алевтина

Здрасьте- приехали

Владимир Зернов

Пусси Райт надругались над святой верой. Им ничего не было, поскольку в правительстве в основном жиды

Дмитрий Каракозиди

Особенно приятно благословление пророка отрезать головы и женщинам. А так же взрывом убивать и п

Милош Йованович

21й век на улице..Не надо смешить людей со своими верами.Это же сколько богов надо иметь??.

Олег Бойко

Если бы, во Франции, запретили эти карикатуры, она перестала бы быть Францией...

Алексей Лушин

Жана Эффеля рекомендую. У него всё сказано в книге "Сотворение мира".

Александр Шебалин .

Человек всегда должен оставаться человеком,какой-бы он веры не был.

Мария

🤝🤝

Сергей Кузнецов

Ну что с них взять, либерастня закусила удила. А людишек им не жалко.

Мария

🤝

Майк Майк

Головы резать- крайность, можно было просто лицо разбить.

Юрий

что то я не припомню, чтобы президент что то рисовал.

Мария

не он рисовал ,он оправдывает и поддерживает газету которая это напечатала - смотри новости!

Юрий

а должен поддержать тех, кто людям головы отрезхает?

Первая База

то есть... голову отрезали -это сам напросился?...да?

Мария

нельзя издеваться над Верой и осквернять Святыни!

Первая База

То есть ты говоришь что надо убивать?

Александр Юрьевич Бондаренко

Вы единственная увидевшая суть проблемы...

Мария

🤝🤝

Александр Юрьевич Бондаренко

беда только в том, что не дебил он... как и в кремле

Мария

Я не фанат Путина - но уверенна он не позволил бы издеваться над верующими- любой религии!

Александр Юрьевич Бондаренко

он просто умнее макрона, но если для его целей потребуется, сделает также... "да нет, не может быть такого... но это было все уже..."

Андрей Евдокимов

Веруй во что хочешь, но не вы@бывайся..

Евгений

Вот до чего доводит полная свобода.

Мария

Это не свобода - ЭТО экстринтизм!

Евгений

Вседозволенность.

Григорий

А на кого он нарисовал карикатуру ?

Мария

МАГОМЕТА- ДЛЯ МУСУЛЬМАН ЭТО КАК ДЛЯ НАС ИЕССУС!

Григорий

Негоже президенту Франции такое рисовать

Сергей Павлович

Во франции это и до макрона было!

Ух
Ухтышка

а нехер было говорить "НЕТ ФРАНЦУЗСКОЙ КУЛЬТУРЫ" Втаких ситуациях надо брать пример со Сталина....в скотовагоны и шагом марш на родину

Александр

Макароныч да, вырыл себе ямку.

Мария

🤝