Саша Аут

Мысли со спрашки…(6)

Привычки не искоренить, они всем в мире управляют, допустим, Вы хотите пить, а водки Вам не наливают!

Ну, нету прЫнца на коне, на лошади и то не белой, да и примчался не ко мне, да и какой-то престарелый.

Прими слова мои как очищение, но только не как боль и всепрощенье, прими мои слова как шум прибоя, как нечто что случилось не с тобою, как теплый бриз как странное знаменье…прими мои слова как очищенье.

Ответы
Светлана Филюкова

🤷‍♀️!!👍 👌 👏 👋 🤔

Саша Аут

Это ответы со спрашки в чате в разное время разным людям. Просто решил собрать и выставить, что понравилось самому

Светлана Филюкова

Хорошо,мне понравилось,тебе за труды🍎

Светлана Филюкова

спасибо.

Олеся Николенко

Лирическое отступление ...