Звучание? Да Разное. От Настройщика Зависит!

Знакома с женщиной,она содержит приют для бездомных собак,от государства получает крохи,сама на пенсии,помогают благотворители.Что Вы можете сказать об этом человеке?

Ответы · страница 3
Алим Мусабаев

это лучшие Люди планеты нашей а богатые которые на понтах от них одно кривление

Ленка

Она делает то, что может. делает, а не говорит, что жить надо лучше. Уважаю таких.

Тамара Воякина\вяткина\

у каждого своя стезя, я тоже хотела бы помогать животным, но боюсь не справлюсь

Тамара Воякина\вяткина\

Одиноким людям - это помогает выжить, а семейным мешает, не всегда совпадают мнения по этому поводу

Да,семейным этим заниматься затруднительно.

Дм
Дмитрий

каждый в праве сходить с ума по своему но не высыпаться за рамки дозволенного.

Игорь Крайнов

Вы об этом замечательном человеке сказали все....нам добавить нечего.Спасибо!!

Татьяна Васильевна

Очень благородная женщина. Таких надо награждать орденами и хорошей премией

Татьяна Васильевна

Да... Только не в нашем государстве. Такого не дождешься

Приют выдивает,как может.

Володя

видима мужа в своё время не было, раз до сих пор еще собачками занимается...

Не знаю,был ли.Но сейчас точно нет.

Володя

ну, это её жизнь, что хочет, то и делает, кто ж ей судья ))

Сергей Громов

Я думаю, что она несчастлива в семье, а благие намерения не обсуждаются.

Валерий Куликов

если конечно она бес какой то выгоды делает это...то хорошая артистка...

Да не артистка она вовсе.

Валерий Куликов

не встречал таких все они с выгодой чем то занимаются...

Она-редкость.Одни убытки..

Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Великодушный человек, сложно быть таким учитывая нынешнюю обстановку

У меня тоже есть одна знакомая собачница, 5 собак содержит, пришел как то раз в гости, ушёл весь с ног до головы в шерсти... нелегко их содержать

Так этлт приют не дома,там 120 собак)))

Николай Колюня

Если б я смог,я б не 1 такой приют содержал,мне всех собак и кошек жалко)

Al
Alexander217

Я не думаю , что собакам в приюте хорошо . Они к вольнице уже привыкли .

Al
Alexander217

Не надо ей помогать . Она любя калечит животных .

Ничего не калечит,думаете им на улице лучше?

Al
Alexander217

Не знаю . Не думаю , что она для них создала приличные условия .

Алекс Венцель

Скорее всего она глубоко одинока и в этом находит смысл своей жизни...

Алекс Венцель

Че Бу Ратор

это человек с большой буквы и с добрым сердцем. А государство пи до ры

Михаил Игошин

У меня друг такой же, под Киевом живет. Вроде был всегда нормальным...

Сергей Зубенко

Конченая дура , это приют мучеников создала , пусть детьми займётся !

Валерий Рудаков

если нравится пусть занимается--может у НЕЁ занятий других нет???

Юрий Добронравов

Ну, если этот приют не в пятиэтажке рядом с соседями, то только "+"

Александр Родин

Ей надо при жизни памятник поставить и помогать по возможности.