D2
Dodo 2021

Настоящий прототип гармонографа?

Ответы
Томас Ivanova

Преступления , повлекшие смерть другого человека , а тем более детей.. Никто не дает право отнимать жизнь, данную не тобой.

Bu
Bummelliese

И где Вы выискиваете только такие такие термины...Я даже не знаю, что такое гармонограф... Придется гуглить...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

это муз. аппарат на котором играют двигая руками но не прикасаясь к нему?)

Любовь Казакова

слушай а я не знаю что это такое.... просвети неграмотную старушку

Олеся Выголова

аппарат конечно интересный, а вот про прототип даже не знаю:))))

Жанна Павлова(Молявко)

Мужчину от мальчика отличает лишь стоимость игрушек

Марина Дорофеева

Простите за серость. Но что это такое-гармонограф?

Наталья Макарова

Ущё бы узнать,что такое-гармонограф?!

Ин
Инна

тебе действительно это важно?

Виктория Медведева

Не знаю, может граммофон???))

Надежда В

первый раз слышу про такое)

Danchik *

наверное обычный маятник

Ма
Маришка

и что это за зверь такой