Ирина

А может короткие анекдотики расскажете?

Ответы · страница 22
Карим Шаманов

ЖИЛ БЫЛ дед. И ДРОЧИЛ он каждое утро И каждую ночь. ПОТОМ как то раз СДОХ от кайфа.

Карим Шаманов

это факт, ФАКТ на лицо НЕ ЗРЯЧЕМУ

Карим Шаманов

как то раз, в гневе, я понял что могу ЛОМАТЬ КОСТИ

Ирина

почему вы не на ринге как Хабиб....

Карим Шаманов

потому что, мой удел, СПАСАТЬ людские души а не губить их

Ирина

значит у вас добрые и сильные руки, вы видите много боли. Творите чудо - Удачи Вам.

Игорь Дейлидович

Работников бюро ритуальных услуг раздражает фраза: «Ну, примерно вашего роста».

Игорь Дейлидович

- Ты даже не заметил, что я покрасилась!
- Да заметил я...
- А я не покрасилась, скотина..

Игорь Дейлидович

Женское ателье приглашает на работу мужчину, способного гладить и пороть.

Игорь Дейлидович

Быть мальчиком — вопрос пола. Быть мужчиной — вопрос возраста. Быть джентльменом — вопрос выбора. Быть мудаком — вообще не вопрос.

Игорь Дейлидович

Дружбу не предлагать… Только замуж… Коротко о себе: волшебная на всю голову:-))))

Anton Bulganin

Абрам хотел произвести на Сарочку впечатление, но увлекся и произвел потомство.

Anton Bulganin

Еще один вспомнил: Учительница спрашивает:
— Кто скажет кем был Буратино
Ася Зосимова тянет руку:
— Я думаю, что Буратино был Итальянец!
Учительница:
— Молодец Пять!
Вовачка, гневно орет на весь класс:
— НЕ СОГЛАСЕН! НЕ СОГЛАСЕН! Буратино был ГРУЗИН!
Учительница:
— Почему это?
Вовачка размахивая книгой:
— Здесь, по-русски написано "Папа Карло взял чурку и зделал из него
Буратино!"

Роман Шаховал

Собачка в пустыне думает
- Если сейчас не найду столб или дерево, поисаюсь нафиг

Андрей Хрисанфов

Из Жванецкого-посолил, поперчил, добавил картошки и поставил аквариум на плиту.

Андрей Хрисанфов

Улятайтя, кричал я голубям когда открывал балкон. Не послушали.

Андрей Хрисанфов

От него же-у женщин есть чувство ритма. Им надо только разрешить.

Сказка Для Него!

дорогая,покажи дудку! жена- какую дудку? муж- да под которуюя я всю жизнь пляшу))))

Не
Неизвестный

Кроха дочь к отцу пришла, и спорила кроха две полоски хорошо? и папе стало плохо!

Мила Гаева

Сара была очень счастлива в семейной жизни и это все благодаря ее пяти мужьям)))

Роман Исаков

Бабушка кр. Шапочке подарила джип. Смотрите скоро в кинотеатрах экшин-ВОЛКОДАВ

Ма Руся

У нас в доме три кота и одна кошка. Самая популярная команда- выплююююнь кошку!!!

Илья Юрасов

Очень короткие только из категории "Черный юмор" не на ночь же их рассказывать.

Илья Юрасов

Тук-тук! - Кто там? - Я Смерть! - И что? - И ВСЁ.

Денис Обычный

-Доктор даже не знаю как вас благодарить!!! -Ну что вы, девушка!!! Знаете, знаете!!!

Michael Lvovich Kunin

Дочь матери! Мама -я знала ,что у евреев обрезают , Но не знала ,что так коротко !

Ирина

эт детсадовский анекдот....

Michael Lvovich Kunin

А вот анекдот из жизни ,Совсем не давно в Москве накрыли мужской бордель ! В 5 этажей ! И вот начало рабочего дня ! Женщины заходят и видят надпись на первом этаже ,12 см .. Все толпой бегут на 2-ой этаж -15 см ,Бегут на 3-ий -17 см . 4-ый этаж 20 см , И вот он пятый этаж -Висит огромный плакат - КАКОГО - же хрена Вам надо !!

Ирина

Батюшка, выходя из борделя: — Приём божественный, но цена безбожная!

Алексей Сергиев

Зять теще:
-Мама, вам плита нужна?
-какая, комфортная?
-Гранитная!

Ирина

во во , Алексей когда то пригодится этот анекдотик...

Ев
Евгений

Одна девочка так много читала, что разучилась фотографировать себя в зеркале.

Ев
Евгений

- Ура, пятница! - радостно закричал мозг... И унес жопу в неизвестном направлении.

Ирина

Ура, суббота! радостно закричали глаза увидев водку.... И отвели жопу на дискотеку

Ев
Евгений

Пришла домой. грустная… уставшая, завернулась в плед. открыла бутылочку коньяка. потом меня в этом пледе в трех ночных клубах видели ...

Димон Димон

Ничто так не утомляет,как ожидание поезда...
Особенно,когда лежишь на рельсах.

Ирина

🖼

Батырджан Ибрагимов

Вообще -то анекдот должен быть коротким и прозрачным - как женская комбинация!

Водяной

"Жизнь после 50 только начинается", - подумала женщина и попросила
налить еще 50.

Anna Come Dio Vuole

начальству никогда не объяснить, что если работа любимая на ней хочется спать

Рустам Алиев

Очередь.
— Пустите пожалуйста, мне только спросить.
— Ты ох@ел? Это банкомат!

Cergei Efremow

— Дорогой, я что-то не могу заснуть.
— Это нормально… зло никогда не дремлет!