Ирина

А может короткие анекдотики расскажете?

Ответы · страница 26
Анна Скворцова

Я уже почти выиграла конкурс красоты,
но, блин, эти купола на спине...

Анна Скворцова

Стоит грузин на дороге, рядом машина, разбитая об дерево.
Останавливается другой грузин, вылезает из машины, и спрашивает:
- Что случилось?
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Машину, разбил!
- Ну, подумаешь, машину, разбил, новую купишь.
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь в машине девушка!
- Ну, не расстраивайся, новую найдешь.
- Вай-вай-вай, я больше не грузин! Видишь, что у нее во рту!
- ВАЙ-ВАЙ-ВАЙ, ТЫ БОЛЬШЕ НЕ ГРУЗИН!

Тони Монтана

а то ,знате грузнов!)))))))))))

Тони Монтана

в любой шутке есть доля правды ))))

S V

Мой любимый:Ёжик с кактуса слезает и говорит:-Надо же так ошибиться!)

Юрий Ковтуненко

Баня,а через дорогу раздевалка.Белый негр.Колобок повесился.Ананас.

Владимир Ткач

сара ты помнишь как мы занимались сексом ( незабываемо а кто звонит)

Июнька

Как-то в аду:
- Воды, пожалуйста, воды.
- Воды нет, Дима. Но ты держись!

Аю
Аюна

Судьба картошки незавидна: если зимой не съедят, то весной посадят.

Аю
Аюна

- Герда, где мое ледяное сердце?
- Прости, Кай, я еб@нула его с вискарем...

Аю
Аюна

Карлсон залетел. Он ждал Малыша...

Аю
Аюна

- Мам, я страшный?
- Я же просила тебя не называть меня мамой на людях!?

Аю
Аюна

🙂

Аю
Аюна

Не за что

Роман Беляев

как здоровье - как у старого танка -дуло стоит - выстрелить не в кого

Евгения

- Ты мясо ешь?
- Нет.
- А рыбу?
- Тоже нет.
- Вегетарианец?
- Бюджетник.

Ро
Розочка

не анекдотный человек...могу только посмеяться..или послушать вас..

Ирина

На конкурсе "Дюймовочка 2017" победила конкурсантка с параметрами 0,9-0,6-0,9 см.

Сергей Есаков

давайте отрежем Сусанину ногу, да что вы ребята, я вспомнил дорогу.

Чингачгук Абрамович

Муж утром выползая из спальни - лучше бы ты так готовить научилась.

Евгений Tambov

Что может быть лучше, чем долгожданная встреча?
Только случайная.

Николай Ntv

Милый, что тебе подарить на юбилей нашей свадьбы?-Минуту молчания!

Ирина

- Милый, давай ужасы посмотрим. - Ну ладно, смывай косметику!

Николай Ntv

Милый, подарить тебе на 23 февраля новые носки?-Нет!-Ладно, старые заштопаю.

Николай Ntv

А лысые девочки, могут утром поспать на полчаса дольше!

Ирина

хороший повар - лысый повар.

Владимир Веселов

Ради Вас, воспоинания из прошлго: "Баня, через дорогу роздевалка..."

Ирина

оо, какой чудесный анекдот. впервые слышу.

Владимир Веселов

Он старше меня, но за поддержку спасибо!...

Ирина

🖼

Владимир Веселов

Я такого не пробовал, хотя похоже н взбитые сливки с "прибамбасами"...

Анатолий Попов

шёл по полю Соломон,попал под сенокосилку,получилась сенокосилка

Сергей Глухов

Вот вы скучные,сказал комитету Госдумы,жириновский,и одел штаны...

Лекс Sim (Москва)

Одноглазую девочку больше не интересует, кто живет в скворечнике.

Вячеслав Карманов

дяденька. там лифта нету...Пиздёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёёж.

Александр Змеев

Ругается пара... "ты первая начала!." " Потому что ты первый кончил!!."

Человечище

Еврей дворник,Как изменчива природа сказал ёжик слезая с кактуса

Ирина

эти уже раз сто рассказали.... мож чо свеженького вспомните....

Человечище

Вот блин я вам уже писал (Очень храбрый крот на пару секунд остановил работу комбайна.
Опытная Снегурочка поможет вашему малышу не испугаться прихода Деда Мороза.
Нельзя держать все яйца в одном танцоре.

Ну вот свежатина)

Ирина

ну маладес, эт уже койчто...

Человечище

98% россиян довольны зарплатой. Опрошено 450 человек в здании Госдумы,старался)