Ирина

А может короткие анекдотики расскажете?

Ответы · страница 42
Виктор Биднюк

колобок повесился

Ирина

колобок повесился , но наши футболисты сняли его , откачали и взяли с собой на чемпионат мира в должности мяча. Пинали его ногами пинали, колобку было больно, он от них всегда закатывался в чужие ворота , думая спрятаться. И наши победили чемпионат мира со счетом 1001 - 0

Ирина

ну вот, нарисовала вам мечту

Вова Данил

Колобок повесился

Ирина

Колобок повесился - сказал Вовочка, когда принес в класс дохлого Колобка

Вова Данил

Оригенально 🐴🐴🐴

D.
Ds .

Колобок повесился

Ирина

снимите, иначе лисе его будет трудно съесть, ведь она не допрыгнет

Ирина

редактирование шедевра - отменяется

Кащей Кащеевич Бессмертный

колобок повесился

Ирина

колобок повесился - сообщил Мюлер и хитро посмотрел на Штирлица

Сергей

колобок повесился

Ирина

вы уже десятый кто с этой благой вестью🙂

Александр

Колобок повесился

Ирина

эт в садике еще воспитательница рассказывала🙂

Лина

Колобок повесился

Ирина

колобок повесился - не бывать этому сказал Илья Муромец и топнул . Колобок упал и расплющился, так появилась шайба

Алексей *

колобок повесился

Ирина

колобок повесился - подумал серый волк, пнул по колобку - так появился футбол

Игорь Саркисов

КОЛОБОК ПОВЕСИЛСЯ

Ирина

"Колобок повесился" - сказала лиса, съела серединку и колобок стал бубликом и уже как ни старался, повеситься уже не мог

Zаиц Харофый

Колобок повесился

Ирина

о, какой чудесный анекдот...

Бас Тинда

колобок повесился

Ирина

— Красная Шапочка! — воскликнул Серый Волк.
— Серая шубка! — воскликнула девочка.

Оооооо Оооооол

Встал смотрю лежу.

Ирина

- Опиши свою жизнь одним словом. - Диван. - А двумя? - Диван-кровать.

Юрий Вернигора

колобок повесился

Ирина

колобок повесился - тут стока уже очевидцев несчастного колобка, хоть бы один, блин, снял трупик с верёвочки 🙂

_Romeo _

Кабачок повесился

Ирина

гениально. Давно такого анекдотика не было

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

Колобок повесился

Ирина

колобок повесился - написал в записке колобок , но подумал подумал и решил еще пожить, - А вдруг Лису встречу-счастливо подумал он

Ольга Огородник

колобок повесился

Ирина

- Да, какая-то недетская сказка у нас получилась, — подумал Колобок, дожевывая остатки лисицы.. И повесился

Дмитрий Коренюхин

колобок повесился

Ирина

колобок повесился-воскликнул Штирлиц и побежал докладывать Мюлеру

Александр Сычев

колобок повесился

Ирина

колобок повесился - сказал старик золотой рыбке и та превратила его в корочку хлеба

Евгения Крюковская

Сантехник-сан.......

Ирина

Сантехник Сидоров пoдул на торт, и свечи загорелись.

Рафидин Меджидов

Могу.безполитики?

Рафидин Меджидов

Русский америкос и араб.Арабговорит,Вот наша,Мама Ангела,решила в Германии арабский вторым языком,а мы не согласны,первым.