О4
Ошибка 404 Not Found ..

"Разве вы тоже из тех,Кто не спит, опьянён цветами,О мыши на чердаке? " (Жанр?) 🙂

Ответы
Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Лариса Бережецкая

Я занимаюсь бизнесом с компанией Amway.Предлагаю присоединится,отличного качества товары,причем не загрязняют окружающую среду,на них нет аллергии.В ассортименте: косметика,товары для ухода за домом,витамины и биодобавки и др.
Компания Amway 50 лет на рынке. Подробнее о товаре и возможности бизнеса при личной встрече
Тел.: (096) 970-60-14 Лариса http://www.amway.ua/ru/user/5967303l_68
e-mail:mlarchik291974@mail.ru

Виктор Арсентьев

две любви не бывают...бывает влюбленность......первого взгляда не повторить- первый поцелуй от любимого человека не забудешь -первой ночи не повторить - если это взяимная настоящая любовь...её ни время не убивает,ни обстановки жизни и даже смерть одного...многим это даже не дано- по настоящему любить...а кто её познал всю жизнь этим живёт...

Mr. Zenker

Хокку - жанр японской поэтической миниатюры. Хокку состоит из трех стихов фиксированного слогового состав: 5 - 7 - 5. Всего семнадцать слогов. Автор этого Мацуо Басё.

Алька Energizer

Это японская хрень. Терпеть ее не могу. Так же как и китайскую. Типа -"Сиди на берегу реки и жди,когда мимо проплывет труп твоего врага"...Храбрые воины!!

Владимир Суржица

- Разве вы тоже из тех, кто не спит, опьянён цветами, о мыши на чердаке? - пробормотал
лорд, натягивая перчатки. За дверью по-прежнему пела вьюга

Дмитрий Пискарев

Мне не хватает чего-то. То ли теплых, душевных разговоров, то ли какого совместного идиотизма, то ли просто нужно нажраться в хлам.

я не из тех не из других... я ничем не опьянена... если приносит радость чье то общение то и цветов уже не надо

Александр Боровков

Увы...Мои мыши... Были, так давно...Напрашивается вопрос, а какого, собственно, х№я , я тут, собственно и делаю?

Венера Глазырина (Галимова)

третье предложение как то не подходит,жанр что то заумное японское или китайское хотелось бы знать ответ

11 35

Чушь! Разве ты нвписала эту чушь, опьянённая алкоголем, ну написала таки пусть, сидяща. в каком то поле

Георгий Ерышев

Для Японской танки грубовато. Портят все "мыши на чердаке". Похоже на "тараканов в голове". Тоньше надо.

Нина Кафтанникова

нет- я мучаюсь по собственной безалаберности-новую лекцию пишу потому что не знаю где уже написанные

Май Болдырев

Нет знаю.. Может быть это просто бред, а кто то считает, что создал шедевр. На вкус и цвет товарища нет.

Eldiar Belov

Нет,почему?я сплю!ну иногда приходиться не спать из за таких обоятельных девчонок как вы Ольга!

Евгений Христофоров.

Делай сегодня то, что другие не хотят. Завтра будешь жить так, как другие не могут!!! http://www.85692.ru

Наталья Викторовна

Не знаю жанр ( даже не задумывалась).. Но Ваша авка явно не соответствует Вашему нику.. )))))))))))))

Дмитрий Горин

Парящих жаворонков выше,
Я в небе отдохнуть присел, -
На самом гребне перевала. Хайку. (Басё)

Ви
Виктор

) "... Он не "за" и не "против", он занят Луной, как Басё - он не распоряжается чьей-то Судьбой!.."

Нина Боглачёва

Чаще ароматами цветов, Особенно по вечерам, Когда ароматы разливаются прохладой ветра....