Владимир Гужва

Денис а разве не наше правительство позволяет китайцам гадить на нашей земле.Я работал при нашей кпсс и никто в то время заразу не жрал.А эти демократы хреновы всю Россию продали под свалку потому как она им не нужна они же все евреи

Ответы
Де
Денис

Я знаю об этом.Сейчас ситуация такова,что чинуши нас продали.Но с этим пока ничего не поделать.Вот когда каждый будет знать о происходящем,тогда все изменится.Это факт.