Mарина

Таблица сжигания калорий,при занятии сексом-Раздевание: — с ее согласием — 12 ккал — без ее согласия — 187 ккал Снятие нижнего белья: — обеими руками — 8 ккал — одной рукой — 12 ккал — одной рукой плюс пощечина — 37 ккал — ртом — 85 ккал Натягивание презика: — при…эрекции — 6 ккал — без оной — 315 ккал Прелюдия: — поиск пениса — 3 ккал — поиск G-точки — 10000 ккал Поза 69: — лёжа — 8 ккал — стоя — 712 ккал Оргазм: — настоящий — 1112 ккал — имитированный — 513 ккал После орг@зма: — остаться в постели — 12 ккал — убежать — 36 ккал — выяснить, почему убежала она — 816 ккал Одевание: — спокойно — 32 ккал — торопясь на последний автобус — 98 ккал — когда ее папа звонит в дверь!!!🤣🤣🤣🤣

Ответы
Al
Alexc

жёстче было однажды : когда дверь в комнату приоткрывается, а мы спокойно лежим голенькие. спокойно ибо знаем, что дверь подпёрта планкой паркета. и тут слух улавливает что планка вылетела, дверь всё шире и в щель просовывается рука её папы и уже на выключателе света ! когда моя рука аки личинка Чужого опускалась на лицо профессора одновременно закрывая ему обзор, сжимая как гандобльный мяч и вышвыривая из комнаты - у меня наверное гигакалория сгорела ! а учитывая что мы все ещё школьники - 😈🤣😈🤣 ...

Aleksander Jakovlev

Сложно как-то...вот съел я два творожка и выпил стакан сока, как потом подгонять съеденные калории под спальные? Пока все подсчитаешь, она уже и тратить не согласится помочь)))

Александр Кузнецов

😄 ну вывод вполне понятен - хочешь похудеть, тогда секс будет целым испытанием 😆

Ви
Виталий

А если застал муж ( жена) любовников, вам идеальная фигура обеспечена.

Можно смело добавить, 100000 калорий. когда её муж входит в комнату ))

John Sinclair

И все ккал вместе взятые,когда её муж зашёл в комнату🤣🤣🤣

Нина

Фигура будет идеальной ,если муж в это время заявится...😁

Андрей Акбаров

Сдохнешь после вашего секса от потери сил☹️

Бу
Бумеренг

Наша "СПРАХУЕШКА", больше сжигает ....🤣😁🙃

Александр Рюрикович

И всё это нам бедолагам!😂😂😂

Mарина

🤣🤣🤣

Alexey S

А когда пришел её муж...?

Гордюшка

только б не инфаркт))😜

Pups

А миньет сколько?😂🤣

К.а.н.он

А папа не звонит

@ Лина @

Ищите точку G

Со
Собеседница

Супер🤣🤣👍

Частное Лицо

🖼

Mister Farid

😆😆😆👍

Михтар Каграманян

Итог?)))

Mарина

Итог у каждого свой))😛

Хм
Хмурый

🤣🤣🤣