Dastan-Prince Of Persia

Знания и профессионализм- одни из путей к душевной свободе. Согласны?

Ответы
Л)
Лина )))

не всегда и не совсем...иногда для душевной свободы достаточно просто понять,что жизнь прекрасна))не всегда знания и профессионализм делают человека счастливым..а будучи несчастным,думаю душевной свободы не обрести..

Андрей

есть два варианта написания слова "свобода" и "свабода". первый вариант это ограничение и богоборство, второй это движение по галактическому пути развития.

Наталья Цабунина

Не совсем... этого маловато. Много людей профессиональных и гениальных, но буз всякой душевной свободы и самодостаточности...)

Ирина Андреева

Душа и профессионализм... Не совсем рядом стоят. Скорее - знания, вернее - познания ближе к душевной свободе.

Елена Сергеева

Очень точно подмечено,-"К душевной"!!!-Настоящая свобода,-возможность заниматься любимым делом!!!

Волынина Елена

Посмотрите на хиппи или на блаженных у них ни того ни другого, но свободы у них..........

Александр Мамедов

Нет это очень важные вехи, но остется рабство почитание авторитетов начальства

______Рози ______

Скорее материальная стабильность, для души намного значимее развитие духовное

Юлия Груздева

в душевной свободе не обязательны не знания не уж темболее профессионализм

Марина Чернец

в какой-то мере, одной проблемы к душевной свободе меньше

Татьяна Буракова

Ой,не всегдаааааа....иногда и наоборот..знания отягащают.

Петр Ушаков

к свободе не знаю, но вот к душевному спокойсствию точно

Света Копий

не совсем, половина есть - еще половину добавить))

Dastan-Prince Of Persia

молодцом.

Марина Сентябова

Нет не согласна, душевная свобода это свобода....

Людмила Мошкова

Нурлан , нет , познать все не возможно ,а хочется!

Анатолий Косиков

к душевной свободе много путей и это один из них

Кристина Малишевская

Может быть. Но еще надо иметь какие-то чувтсва.

Александр Баженов

Много знать - хорошо, все знать не возможно.

Ольга Полянская

не факт. Некоторых они только ограничивают

Gennady Tokarev

....пути к душевной свободе - БИЧ и БОМЖ.....