Quantun Quantun

Коммунизм есть людоедство плюс черножопизация всей страны? Толерантность есть черножопизация с последующим людоедством?

Ответы
Сергей Бодерлан

коммунизм -великое благо в теории и на практике был социализм он бывает разным и железным и мягчее. Но во всяком случае коммунизм лучше чем дикий капитализм и тем более национал-социализм. При коммнистах дети не бродяжничали, пенсионеры не сидели с протянутой рукой на улице, наркомания не цвела пышно национализм пресекался сотни тысяч людей спасали на операциях в больницах бесплатно, без денег.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 вы прав,я был моряком и увидел много стран мира и еще в молодости открил что не имеет никакого значения как назван политический строй,а важно кокие люди управляют

Токарев Владимир

читаю ваша послание и просто обалдеваю насколько нужно быть легковерным не внимательным или бес памятьливым или просто темным чтобы написать такое

Quantun Quantun

Стихи Сергея Яшина: ВОЛЬНИЦА И ПОРЯДОК Северный ветер целует нам лица, Клевер цветёт опьяняющ и сладок. Нам на драккарах пора возвратиться, Вольницу мы утвердим и Порядок. Вступим на берег. На твёрдую Почву. Почве, вернув назначение Крови. Чтоб, наконец, вы прозрели воочью Жгучую Ненависть вкупе с Любовью. Только не сетуйте. Сетовать поздно. Нам ли от вас принимать возраженья? Нам ли, грядущим, как изстари грозно Вновь на великое наше княженье? Вольница моря – племя варягов; Пламя мы бросим на офисный пластик. Что бы воздвигнуть зарево стягов С коловращеньем пылающих свастик. Маршем пройдём по разбуженным плацам, Маршем пройдём сквозь урочища арок. Лечит от дряхлости каждую нацию Вольница только и только Порядок.

Токарев Владимир

понятно кто тебе башку напрочь засрал. Ты сам то вдумчиво прочти что за бред ты прислал, подчеркиваю вдумчиво, анализируя прочитаноео

Quantun Quantun

А ты явно на анализ не способен, поэтому советовать тебе ничего не буду

Не
Нехочу

и где же таких слов заумных понабрались то?Вы жили при коммунизме?Видели все это своими глазами.Иль просто поклонник Новодворской?

Quantun Quantun

А ты, блядь советская, что-то от Новодворской о черноржопизации слышал?! Или ты, выблядок, уже и Гитлера с Новодворской путать будешь?!

Не
Нехочу

Ну во-первых оскорблять мы по инету можем конечно без всяких последствий(по еблу отхватить не получится)Во-вторых,я не блядь ,а хуй.В-третьих а чего их путать и один и второй жидовских кровей.Ну и наконец судя по Вашему возрасту вероятнее Вы из тех политических проституток,которые свой хавальник открывают про какой либо строй после его краха.

Анатолий Ярох

нет если у нес не хватит мудрости и ума прийти к коммунизму то обязательно перейдем все предыдущие формации в обратном порядке.

Анатолий Ярох

хотелось бы знать что что вы знаете о теории коммунизма.

Quantun Quantun

теории?! Этот бред Вы теорией называете?! Это мечта недообезьян уничтожить почти всех людей, жить за счёт оставшихся и всячески унижать их

Анатолий Ярох

попробуйте сначала хоть чуть чуть открыть эту дверь а потом судите. вы путаете фашизм моммунизмом.

Quantun Quantun

из зактрытой воняет. А фашизм как раз оболган

Анатолий Ярох

да уж оболгали 20 наших отцов и дедов не поляглм матушку землю. правда можна сказать что погибли недолюдию. я застал то время когда были живы фронтовики и просто учасники событий и помню что они росказивали .какимже не благодарным надо быть отпрыском чтобы усомнится в правоте наших предков.

Валентина Сечнова

....если они друг друга съели, то должны были остаться хорошие люди...видно где-то программа дала сбой.

Оксана Потапова

Я не знаю точного определения коммунизма,но Россию хотелось бы видеть своей-русской.

Михаил Петухов

знаю то, что муданизм в головочленах есть дебилизация социума для любой страны

Aсмат Хведелидзе

Мы все потомки одних про родителей И от одного бога созданы не думали над этим?

Quantun Quantun

Бог создал Белых людей. Дегенераты - порождения дьявола. Христос Сам назвал их детьми дьявола, исполняющими прихоти отца своего

Aсмат Хведелидзе

кого так называл? вы уверенны?

Quantun Quantun

дегенератов. жидов, к примеру

Олечка Сазанович

попрошу в моём доме не выражаться...как не стыдно,вроде ж взрослые люди...

Quantun Quantun

а правда часто груба

Олечка Сазанович

а за языком следить уже не надо?... о времена,о нравы...

Olga Sinitcina

ну вот сами все пакостят а сваливают всё на партию..правительство.и..... :?

Quantun Quantun

Моих предков эти мрази расказачивали и раскулачивали

Olga Sinitcina

С моими было тоже самое, теперь что и мы их будем всех судить"под одну гребёнку?"

Quantun Quantun

будем судить и истреблять при возможности

Olga Sinitcina

ох и кровожаден..ты батюшка

Quantun Quantun

Бог требует от Своих друзей войны. "Не мир принёс Я, но меч"

Александр Егоров

комунизм это мечта. все люди братья. толерантность норма.

Aleks Fonrims

да ладно!все вышеперечисленное происходит именно сейчас

Натали

так все сложно)))) наверное смотря в какой стране живешь)))

Владимир Есин

коммунизм, как и фашизм, проповедует педерастизм!!!!!!!!!! 😄

Зина Процив

Александр, это что новая методика вместо скороговорок?

Indradyumna

коммунизм - царство Божье на земле !но это не скоро...

Синюшный Роджер

чернозадым - виват!!! меня тока не ешьте - я горький )))

Андрей Романчук

а ща чё вся Россия почернела ,живём как в кишлаке !!!

Александр Палеев

Что то заумно как то. Получается нет хорошей жизни