Алексеев Алексей

Узнай былинупо опорным словам. Ильмень - озеро; бел - горюч камень; гуселки яровчатые; велик заклад; рыбины - золотые перья; лавки товара красного; тридцать кораблей; дань морскому царю; на самом дне; вода всколыбапася; красавица девушка Чернавушка; дружина сдивовалася. 1) Исциление Ильи Муромца; 2) Алёша Попович и Тугарин Змеевич; 3) Садко; 4) Святогор и тяга земная.

Ответы
Петр Корсуков

Что вы всегда морочите голову какими-то загадками! Не ужели у вас нет хороших вопросов? Я не знаю может это общие вопросы? Но у меня впереди вопроса стоит Петр!

Карина Ксенбаева

Люди фигней страдают просто...

Петр Корсуков

Не говори Карина! То сказки разказывают? То пословицы? То фразы? То анекдоты? То загадки? Как будто нет насущных проблем и житейской проблемы?

Карина Ксенбаева

Задолбали уже... Если бы нормальное спросили... а то... бред просто...

Алексеев Алексей

Это простой вопрос для детей 4 класса. Почти 80% опрошеных в этой спрашивалке не может ответить. А вы вродебы не дети.

Никто Никакой

В Португалии очень много сохранившихся и уже разрушенных замков и крепостей. Зрелище необыкновенное! Приезжайте: убедитесь сами! http://vk.com/castelo_branco

Л*
Лёлика *****

ВО ЗАМУТИЛИ......БЕЗ ФЛАКОНА НЕ РАЗОБРАТЬ.......ЭТО ЧЁЙ ТО КОЛЛАЙДЕР?)))))))))))))))))))))))))

Наташа Таланова

мнем почему то кажется что Садко но не факт

Анастасия Бондаренко

Да Алексей! Может сначала русский язык? 😞

Lyudmila Tom-... Смоленск

Думать сейчас совсем не хочется...

Sacha Baranov

Алексей поделись,интересно

Лиза Мартынова

и тут Остапа понесло 👍