Митя Алёшкин

какую кашку лучше дать для первого прикорма? если ребенок не очень хорошо набирает в весе

Анна Андреева

гречка с 4 мес точно.

Ольга

гречневую

Farid Kurbanov

Всегда манкой кормили, чтобы дети вес набирали. Теперь всё вредно...

Татьяна Лавренова

гречка самая безобидная. еще рис, но рис может крепить

Александр Киселев

Гречневую безмолочную с 6-и месяцев. Овсянка часто аллергию вызывает, кукуруза не очень сытная, рис может крепить.

Чеботько Анна

овсяную гречневую

Анастасия Бриллиантова

вообще для первого прикорма лучше всего безглютеновые каши-гречка, рис, кукуруза
на глютен возможна аллергия (он в овсянке, манке и др)

Дмитрий Захаров

гречневую))) или рисовая, у самои доча с этои проблемои была)))))) только первая кашка должна быть не молочная гиппоаллергенная, хаинц точно есть эта кашка... и не много кашки надо делать для первого прикорма не больше чаинои ложки посмотрите как отреагирует

Алексей Павлов

я начала с гречневой с черносливом, так как у дочки были запоры.

Лилия

лучше пробовать с гречки и овсянки, но тут уж как ребенку понравится. Насчет манки читала что вредно до года давать, но не знаю правда ли-в древности ею кормили. У меня сынишка очень любил овсянку.

Святослав Миловзоров

Я давала первую кукурузную безмолочную, потом гречневую безмолочную, затем уже рисовую безмолочную. Потом молочную гречневую, молочную рисовую, а потом уже овсяную. Кашки были покупные

Екатерина Мусатова

овсяную можно. Мне мой педиатр говорил что для детей которые плохо набирают кашу можно вводить с 1,5 мес.

Алёна アりヨナ Raydro

Гречневую низкоаллергенную, у Хайнц оч хорошие каши для первого прикорма. Овсянку лучше не давать первой

Ва
Вася

гречка, рис, пшеничная на молоке и были с фруктами