Амина

Когда придумают способ написания в планшете-мысленный, чтобы не надо было тыкать пальцами в кнопки?

Ответы
Ар
Артем

ну вот так то........вам еще чтоб и жопу кто то вытерал..........особенно мыслями.......иди в огород....без тебя там ничего не вырастет

Амина

в огороде все посажено и обработано мной. уже начинает все сгнивать от ежедневных дождей. утаптывать и грязь меси ть не вижу смысла. иди дальше

Ар
Артем

))))ну так при чем тут кнопки то....если сама знаешь что без рук ничего не получится то?????????с помощю планшета кушать нечегог будет зимой))

Дмитрий Самойленко

Потерпите, уже начинают чипы в головы вживлять, чтобы быть всегда онлайн

Амина

ужас

Дмитрий Самойленко

А кто-то ждет))

Aleks Sh

пусть сначала вокал интерфейс придумают))))

Михаил Буданов

Лёгкой жизни. захотелось ? не дождёшься !

@Lexprotesor Ivanovici

Когда вместо рук появятся копыта!....

Амина

с чего копыта то появятся*?

@Lexprotesor Ivanovici

"Пристань" к юмору!!!!!

По
Поговорим?

на планшете нет кнопок

Амина

виртуальные кнопки. как это нет?

По
Поговорим?

это не кнопки..

Th
Theodore

Есть голосовая запись

Владимир Игнашов

лениво стало ??? )))

Амина

лежа на боку-одна рука затекает

Владимир Игнашов

а ежели перевернуться ..чтобы пролежней не было ??? )))

Амина

тогда левой рукой надо тыкать. я не левша.

Владимир Игнашов

ужасс какой то ....((((

Александр Николаевич

некогда

Амина

кому некогда? вам?

Амина

да неудобно просто. лежа опираешься на руку. она затекает...лечь поудобнее и переписываться мысленно)))

Александр Николаевич

можно помечтать

Амина

ууу..мечтаю и планы строю я постоянно..