15-16
в 50
У меня тоже 2004 год декабрь..
Навязчивые идеи возникали. Жену не ревновал практически, она целомудренная была, а вот в гражданском браке ревность бушевала, да и повод был, девушка мягко говоря непорядочная была. Второй гражданский брак спокойно проходил, были всплески ревности, но малозначитильные.
Ты же понимаешь ревностью не решить вопрос... Сьедание себя из нутри... Человек если хочет,он делает.. И наоборот..
Это одна из самых опасных болезней и лекарство в аптеке не купишь, самоконтроль может помочь, но этому нужно учиться не один, даже, год.
Я раньше была ревнивая очень... По молодости... Потом поняла,что это очень плохо сказывается на здоровье, на отношениях.....я перестала ревновать,подозревать... Я знаю по себе,если я захочу что сделать,меня удержит лишь мое Я.. И так у всех.. Просто не все думают,чем может это закончится...
Вообще ревность - это поклонение инстинкту продолжению рода.