Она

С какого возраста у вас начали происходить перемены вкусов,взглядов..переоценка?

Ответы · страница 18
Нику Букун

15-16

Ланочка

в 50

Дамир Калиев

Она

У меня тоже 2004 год декабрь..

Дмитрий Пшеницын

Навязчивые идеи возникали. Жену не ревновал практически, она целомудренная была, а вот в гражданском браке ревность бушевала, да и повод был, девушка мягко говоря непорядочная была. Второй гражданский брак спокойно проходил, были всплески ревности, но малозначитильные.

Она

Ты же понимаешь ревностью не решить вопрос... Сьедание себя из нутри... Человек если хочет,он делает.. И наоборот..

Дмитрий Пшеницын

Это одна из самых опасных болезней и лекарство в аптеке не купишь, самоконтроль может помочь, но этому нужно учиться не один, даже, год.

Она

Я раньше была ревнивая очень... По молодости... Потом поняла,что это очень плохо сказывается на здоровье, на отношениях.....я перестала ревновать,подозревать... Я знаю по себе,если я захочу что сделать,меня удержит лишь мое Я.. И так у всех.. Просто не все думают,чем может это закончится...

Дмитрий Пшеницын

Вообще ревность - это поклонение инстинкту продолжению рода.

Сам Самыч

Она

Хм.. У всех по разному выходит

Сам Самыч

Согласен

Загадка(Простая)

Якен Хгар

Ан
Анти3Ая