Она

С какого возраста у вас начали происходить перемены вкусов,взглядов..переоценка?

Ответы · страница 4
Линник Вячеслав

Обычно это происходит после определённого события.
У меня к примеру после ЧМТ)

Линник Вячеслав

Мировозрение в целом.
Отношение к людям. К природе.
Стал рассудительней и внимательнее.
Одним словом всё)

Линник Вячеслав

Честно говоря наверное хорошо.
Просто принимаю перемены. Вот и всё.

Алиса -Summer

каждые пять лет у меня происходят такие вот перемены, и вкусов и взглядов)☺️

Алексей Лукин

С 12 лет и всё это продолжается до сих пор,всю жизнь учусь жить и понимать жизнь

Три3Ло Zloe

Вы хотите сказать %" когда стали это фиксировать"? 😉 Замечать...осознавать....

Три3Ло Zloe

30 - закрались подозрения....31- обострились, 33- крепнет осознанность . 37 - паранойя переходит в психоз.

Notrе Dame

Вкусы и взгляды каждый день а переоценка с изменением общественной формации

Граф Де Барсик

пить,курить и говорить я начал одновременно,мяукать и вилять с возрастом)))))

Са
Саша

Когда захотелось чтобы подарки на Новый Год не Дед Мороз Дарил а Снегурочка

Наталька Акентьева

Я думаю тут не от возраста зависит а от ситуаций в который человек попадает

Просто Вишенка

с младенчества )) Постоянно чего-нибудь познаю, осмысливаю, переоцениваю....

Хранитель Снов

Они происходили несколько раз. А если по возрос там то : 14-21-28-32 это в годах.

Амазонка Элизонка)

в 12 проснулась взрослой со своими взглядами.а пофигизм пришел...года как 3)

Сергей Дроздов

Дело не в возрасте! Среда обитания у каждого своя! Она и формирует мнение!

Алекс Венцель

Чем больше узнаёшь, тем больше это меняется, процесс-то постоянный...))))))))

Ма
Марина

В 30 лет я всё переосмыслила и приняла самое мудрое решение в моей жизни...

Лера

Настолько я за собой не следила))) И вообще оглядываться не очень люблю))))

Александр Бороденчик

Начиная с подросткового, и такое чувство что это никогда не закончится))

Сергей Громов

.....в процессе проживания жизни вы все подмечайте и нам рассказывайте....

Тамара Новикова

Как говорят-каждые семь лет происходит переоценка жизненных ценностей

Дэн Григри

постоянно.... хотел написать что-то оригинальное, но увы, не получилось((

Николай Костров

После того, как потерял сына, весь взгляд на жизнь , всё переменилось....